Регина тодоренко подогрела слухи о беременности, появившись в объемном платье

Сегодня днем звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко здорово озадачила поклонников, опубликовав в своем микроблоге неоднозначный пост, в котором некоторые увидели намек на то, что телеведущая ждет ребенка. «Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому.

Осталось совсем немного :)» — написала Регина в Instagram. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Многие сразу же бросились поздравлять девушку со скорым прибавлением, другие, напротив, решили, что телеведущая говорит о каком-то новом проекте.

Спустя пару часов девушка появилась на красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Для выхода в свет Тодоренко выбрала объемное и пышное платье, подчеркнувшее ее округлившийся живот.

Фото с мероприятия Регина выложила в Instargam. «Что живот такой большой и круглый??», «Такой силуэт живота, как будто беременна», «Вы правда беременна? ОМАГАД ОМАГАД, ПОЗДРАВЛЯЮ», «Ооо, Регина -поздравляем», — бурно отреагировали подписчики. Сама телеведущая пока никак не прокомментировала слухи о своей беременности.

Регина Тодоренко на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Напомним, в конце мая Тодоренко экстренно госпитализировали. Со слов телеведущей, это было связано с проблемами с почками. Подробностями о своем состоянии телеведущая поделилась в Instagram.

Как пояснила сама Регина, так плохо ей никогда в жизни не было, но больше всего она переживает из-за сорванных съемок: «А потом в почку постучался пиелонефрит. И теперь съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва…» Несмотря на то, что девушка объяснила причину своей госпитализации, многие ей не поверили, решив, что она попала в больницу из-за беременности.

Регина тодоренко подогрела слухи о беременности, появившись в объемном платье

Регина Тодоренко на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

А вот Светлана Лобода, напротив, выбрала для «Премии» облегающее платье, подчеркнувшее ее аппетитные формы. Присутствующие на церемонии гости в один голос отметили, что певица выглядит тонкой, как тростинка, и поверить в то, что Лобода стала мамой буквально пару недель назад решительно невозможно.

Регина Тодоренко подогрела слухи о беременности, появившись в объемном платье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: