Звезды, для которых первое апреля не просто день юмора

WomanHit.ru узнал: люди, рожденные в Сутки хохота, владеют хорошим эмоцией юмора

Люди, каковые отмечают сутки рождения первого апреля, легко обязаны различаться легким характером, артистичностью и отличным чувством юмора. WomanHit.ru отыскал в памяти нескольких звезд, рожденных в Сутки хохота, и постарался отыскать в их характерах первоапрельские черты.

Сергей Лазарев

Появился 1 апреля 1983 года.

В юные годы Сергей был весьма общительным мальчиком, которого знали все бабушки и продавцы в округе. Но на данный момент певец говорит, что у него достаточно переменчивый нрав и тяжёлый характер. Как любой творческой натуре, ему характерна нередкая перемена настроения, что причиняет массу неудобств окружающим.

К тому же Лазарев весьма требователен к себе. Но наряду с этим он бывает обаятельным и весьма милым собеседником.

Звезды, для которых первое апреля не просто день юмора

Ольга ДроздоваГеннадий Черкасов

Ольга Дроздова

Появилась 1 апреля 1965 года.

Актрису возможно назвать «металлической леди». Она не скрывает, что у нее сильный темперамент, что закалился еще в школе, в то время, когда девочки устраивали ей бойкоты из-за ее наружности. Она может справляться с ударами судьбы, но наряду с этим есть весьма увлекающейся натурой, верящей в судьбу. Она требовательна к себе, исходя из этого окружающим не легко тянуться до ее высокой планки.

Но наряду с этим Ольга имеет хватает друзей, дабы быть душой общества.

Святослав Ещенко

Появился 1 апреля 1971 года.

Святослав — единственный юморист среди первоапрельских знаменитостей. Но, как и все опытные комики, вне сцены он весьма важный человек, что трепетно относится не только к окружающим его людям, но и к животным, природе а также, по его же словам, микробам. Наряду с этим Ещенко говорит, что у него полностью обломовский темперамент и он совсем неимеетвозможности заниматься самосовершенствованием .

Не смотря на то, что ежегодно Святослав старается совершить поездку по святым местам, на протяжении которой думает о смысле судьбы и об отношении к Всевышнему. По словам артиста, он старается жить без злости и зависти и ни при каких обстоятельствах не отвечает своим обидчикам, не смотря на то, что в мире шоу-бизнеса их предостаточно.

Владимир ПознерЛилия Шарловская

Владимир Познер

Появился 1 апреля 1934 года.

Владимир Владимирович появился в Париже, получал образование Нью-Йорке, на данный момент трудится в Москве. Исходя из этого у журналиста имеется в характере утонченность от французов, уверенность от американцев и неудовлетворенность собой от русских. Человек энциклопедических колоссального опыта и знаний. Познера нереально представить отпускающим сальные шуточки либо фразочки, как в молодежных комедиях.

Телеведущий владеет тонким чувством и острым умом юмора, но немногие способны его оценить.

Марина Яковлева

Появилась 1 апреля 1959 года.

Актриса постоянно улыбается и от души смеётся над хорошей шуткой. Больше сорока лет назад она приехала в Москву из мелкого города под Иркутском, но за это время так и не стала столичной штучкой либо светской львицей. Она так же, как и прежде добра, искренна и наивна. Но, как говорит сама Марина, жизнь ее все-таки поменяла.

Два развода, одна воспитывала двоих сыновей, нищета и перестройка, ужасная авария — все это наложило отпечаток на ее темперамент. Она обучилась не жаловаться и не унывать, сохранять надежду лишь на себя и быть твёрдой. Но так же, как и прежде верит в любовь и остается доброй хохотушкой.

Прикольное поздравление с 1 апреля. С днем юмора!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: