Наталья лесниковская занялась устройством жизни бездомных животных

Благодаря участию в спектакле собственный дом получили щенки из приюта

Вчерашним вечером в Москве прошел показ спектакля «Москва — открытый город. Переход». Поддержать Наталью Лесниковскую и не только пришли знаменитые актеры: Евгения Симонова, Валерий Гаркалин, Александра Бортич и другие коллеги. По окончании зрители и звездные гости наградили труппу бурными овациями.

Но не только факт успеха спектакля заслужил аплодисменты присутствующих. Оказалось, что одну из основных ролей в постановке выполнил… щенок Тимоня, что до этого жил в зооприюте. А по окончании постановки пса предлагалось забрать к себе.

Поразительно, но забавного щеночка, что стал причиной особое умиление у Евгении Симоновой, вправду забрали — реклама сделала собственный дело. Причем на него претендовало сходу трое! Что весьма интересно, в спектакле незадолго до учавствовал и другой щенок — девочка по кличке Найда, и она также получила собственный дом сразу после окончания показа.

Наталья Лесниковская, сыгравшая в постановке пара ролей, где ей приходится большое количество плакать а также изображать глубоко пьяную даму на грани суицида, вместе с сотрудниками решила продолжить практику помощи бесприютным животным. Она весьма обожает животных, но неимеетвозможности разрешить на данный момент себе завести питомца. Исходя из этого итог спектакля ее очень порадовал.

Наталья лесниковская занялась устройством жизни бездомных животных

Радостная собака Найда с новой хозяйкойматериалы пресс-службы

«Все мое детство у меня была мечта звести кошку. В 13 лет мне подарили кота. И это был мой первый опыт материнства, по причине того, что я отработала на нем все собственные первые материнские инстинкты.

Я его купала, чесала, я его наказывала за то, что он писает в тапки. Но сейчас моим детям повезло, что я на ком-то испробовала все методы воспитания. Это был сиамский кот Тишка.

Года через два нам отдали еще и кошку сиамскую Лизу. И они стали жить совместно. Это было, когдя я еще жила у мамы.

Но на данный момент у меня совсем нет времени, исходя из этого я не завожу до тех пор пока животных. Но я весьма радостна, что малыши из приюта сейчас смогут так получить собственный дом», — заключила звезда.

Мастер Утренний Кофе Наталия Лесниковская

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: