Милла йовович забыла о дне святого валентина

Милла йовович забыла о дне святого валентина

Супруг не поздравил звезду с праздником всех влюбленных

Милла Йовович снова посетила Москву. Актриса вместе с мужем, режиссером Полом У. С. Андерсоном, прибыла в русского столицу, дабы представить собственный новый фильм. На протяжении пресс-конференции Йовович ответила и на пара вопросов журналистов, каковые, но, касались не только будущей кинопремьеры. К примеру, в то время, когда у Миллы задали вопрос, что супруг подарил ей на Сутки святого Валентина, актриса согласилась, что совсем забыла об этом празднике, да и по большому счету не помнит, какое сейчас число.

Наверное, Андерсон также о 14 февраля запамятовал, поскольку ни один мускул на лице режиссера сейчас не дрогнул. Но, это не означает, что отношения супругов испортились, легко место романтики заняла забота приятель о приятеле. «Время от времени у меня легко все валится из рук, но подходит Пол, заваривает мне чай, и я опять расцветаю», — поведала журналистам Йовович.

Ну, а влюбленным Милла дала совет сходить сейчас на какой-нибудь ужасный боевик. Еще атриса поведала о собственной старшей дочери Эвер, которая решила пойти по стопам собственной звездной мамы и уже начинала на громадном экране. Йовович уверена, что у 9-летней малышки все получается кроме того лучше.

Чем у нее самой. «Критики иногда благосклоннее относятся к ее работе, чем к моей, да и слов ей в роли дают больше, чем мне!» — не в серьез возразила Мила.

Кроме этого кинозвезда согласилась, что в далеком прошлом грезит со всей собственной семье пожить пара месяцев в Российской Федерации и сняться у русского режиссера. Йовович уже кроме того выбрала себе роль. Милла сохраняет надежду сыграть медведя.

В подтверждение собственных слов актриса кроме того скорчила пара устрашающих рожиц.

Бузова на следующий день Сутки святого Валентина#128152;забыла что у меня нет второй половинки#129315;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: