Влад кадони отказался от практической магии ради карьеры на телевидении

Бывший участник, а отныне телеведущий скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони сообщил подписчикам, что больше не занимается практической магией и не ведет приемов.

Несколько часов назад молодой человек опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм довольно неожиданный пост, в котором рассказал своим поклонникам, что решил прекратить прием людей, которые нуждаются в помощи финалиста самого мистического телепроекта России «Битвы экстрасенсов».

Влад кадони отказался от практической магии ради карьеры на телевидении

«Я не веду приёмов, что бы вы ни писали мне в личку. Магия для меня давно за скобками общественной жизни. Она внутри, за дверью моей квартиры, вдали от любопытных глаз. Талантливые врачи тоже иногда уходят из профессии и занимаются чем-то другим. Почему они имеют на это право, а я нет? Я сейчас развиваюсь в сфере телевидения ровно так же, как и в эзотерике. Но если первое я делаю публично, то второе нет.

А то, что я когда-то стал финалистом «Битвы экстрасенсов», не означает, что я теперь обязан всю жизнь оказывать магические услуги. Если вам нужна помощь, звоните моей маме», — написал Влад в личном инста-блоге.

Стоит отметить, что Кадони даже предоставил номер своей родственницы, за которым можно с легкостью связаться с его мамой Еленой Голуновой.

Нужно сказать, что большое количество пользователей Сети поспешили просто-таки забросать Влада приятными словами. Некоторые подчеркивали, что телеведущему повезло с шикарной мамой, а кое-кто даже заявил, что Кадони куда круче Бородиной и Бузовой ведет «Дом-2».

«Ой, Кадони, как я тебя обожаю, за твою прямоту! Так как ты ведешь лобные на «Доме-2» не ведёт никто, даже Ксения Бородина и Ольга Бузова!», «Твоя мама очень крутая женщина! Тебе с ней невероятно повезло!!», «Ваша мама шикарна!!! И как женщина, и как человек!!! К ней невозможно быть равнодушным!

Цепляет раз и навсегда! Вы же являетесь копией Елены!!», — пишут комментаторы.

Влад Кадони отказался от практической магии ради карьеры на телевидении

Читайте также: