Вышел тизер фильма «наши дети» с внучкой веры глаголевой

Вышел тизер фильма «наши дети» с внучкой веры глаголевой

Создатели фильма «Наши дети» опубликовали первый тизер проекта. Сюжет картины строится на знакомстве двух маленьких девочек, встретившихся на представлении в цирке. Соня живет с богатым папой – владельцем конфетной империи, а Катя вместе с братиком Колей растут в детском доме.

Героинь объединяет любовь к сказкам о сладком Царстве, которые сочинила мама Сони – известная детская писательница, и Соня настолько уверена, что последняя страница маминой сказки вернет счастье ее семье, что ради этого она готова даже поменяться с Катей местами.

Внучка Веры Глаголевой Полина Симачева

Примечательно, что роль Кати в фильме «Наши дети» сыграла внучка Веры Глаголевой Полина Симачева. Девочка, несмотря на юный возраст, уже имеет за плечами довольно внушительную фильмографию. На съемочной площадке она дебютировала в шесть лет, снявшись в пилотной серии одного из телешоу, затем появлялась в картине бабушки «Две женщины» и короткометражке «Блокада».

После этого последовали фильм «Сдается дом со всеми неудобствами» и сериал «Вера, надежда, любовь», и вот теперь Симачевой досталась главная роль в новогоднем фильме «Наши лети». Отметим также, что два года назад Полина начала заниматься в детской киношколе.

Полина Симачева с бабушкой Верой Глаголевой

Партнерами Полины на съемочной площадке фильма «Наши дети» стала ровесница девочки Диана Енакаева, а также такие известные актеры, как Оксана Акиньшина, Петр Федоров, Диана Пожарская, Михаил Ефремов, Роман Мадянов и другие. В широкий прокат новогодний фильм выходит 27 декабря.

Тизер фильма «Наши дети»

Вышел тизер фильма «Наши дети» с внучкой Веры Глаголевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: