Вышел первый трейлер хоррора «суспирия» с рыжеволосой дакотой джонсон

В Сети появился первый трейлер хоррора «Суспирия», в котором зрители могут увидеть звезду «50 оттенков серого» Дакоту Джонсон в непривычном образе: ради съемок в фильме актриса выкрасилась в рыжий цвет. Кроме того, Джонсон целых два года занималась балетом, чтобы получить роль в этом фильме. В трейлере также появляется бесподобная Тильда Суинтон.

Судя по видео, картина придется по душе любителям пощекотать себе нервы. В фильме также снялись Хлоя Грейс Морец, Миа Гот и Джессика Харпер.

Вышел первый трейлер хоррора «суспирия» с рыжеволосой дакотой джонсон

Дакота Джонсон в фильме ужасов «Суспирия»

Американско-итальянский драматический фильм ужасов режиссера Луки Гуаданьино является ремейком одноименной ленты 1977 года режиссера Дарио Ардженто о серии таинственных убийств в знаменитой балетной школе Европы, ставшей культовой. Впрочем, Тильда Суинтон не считает «Суспирию» ремейком. «Мы не особенно заинтересованы в ремейках, поэтому, я бы сказала, это будет кавер. У нас уже был такой опыт – мы сняли ленту «Большой всплеск», которую зрители ошибочно приняли за ремейк «Бассейна».

Спустя некоторое время они поняли, что это принципиально другая картина. Что касается «Суспирии», то могу пообещать следующее: это будет фильм, вдохновленный оригиналом Дарио Ардженто, признающийся в любви к нему, но ни в коем случае не ремейк», – рассказала о фильме актриса.

Главная героиня фильма — молодая американка Сюзи, которую играет Дакота Джонсон, приезжает в Берлин, чтобы осуществить свою мечту — обучиться балету в лучшей танцевальной школе. Девушке везет: она не только становится одной из учениц престижной школы, но и попадает под руководство госпожи Блан (Тильда Суинтон), которая является настоящей легендой. Вскоре девушка понимает, что столкнулась с чем-то зловещим и сверхъестественным.

Когда таинственным образом пропадает ее подруга Патрисия (Хлоя Грейс Морец), Сюзи понимает, что должна раскрыть тайну проклятия, нависшего нада балетной школой, иначе сама станет следующей жертвой.

Кадр со съемочной площадки фильма ужасов «Суспирия»

В одном из интервью Дакота Джонсон призналась, что съемки в хорроре дались ей нелегко. Актрисе и ее коллегами приходилось жить в далеко не райских условиях. «Мы были в заброшенном отеле на вершине горы. На его крыше было 30 телефонных столбов, поэтому во всем здании были перепады электричества, и все пугали друг друга», – рассказала Джонсон.

Кроме того, Дакота пожаловалась на то, что в здании было жутко холодно, а воздух был настолько сухим, что ей приходилось каждый вечер мазать тело маслом. «Без шуток, съемки выбили меня из колеи настолько, что мне пришлось пойти на терапию», – эмоционально рассказала звезда.

Трейлер фильма «Суспирия»

Суспирия / Suspiria — трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: