Горячие девушки на вечеринке playboy

Горячие девушки на вечеринке playboy

Влад Лисовец

В столичной светской жизни наступило неизбежное затишье — лето. Мероприятий мало, но те, что есть, проходят с размахом. Так, например, как вечеринка Playmate Of The Year, состоявшаяся вчера в ночном клубе Arena.

Сотни красивых девушек в самых провокационных нарядах, загорелые мужчины с телами культуристов, реки алкоголя и лучшие диджеи — старина Хефнер был бы доволен.

Playmate Of The Year — это самая сексуальная девушка года по версии читателей Playboy. В этом году ей стала студентка РГГУ Лина Самбриш. Ее путь к этому почетному званию начался в 2009 году, когда она попала в декабрьский номер издания. Эротическая фотосессия будущего лингвиста так взбудоражила умы и воображение читателей журнала, что они отдали свои голоса именно ей.

Лина стала счастливой обладательницей нового автомобиля, эксклюзивного сотового телефона, часов с бриллиантами и обложки Playboy. Согласитесь, неплохой бонус к стипендии!

Ведущим вечеринки, по традиции, стал Тимур Родригес. Ассистировала ему Татьяна Арно, появившаяся на сцене, по словам самого Родригеса, на унизительно высоких каблуках. Объявив имя главной бомбы года, они пригласили победительницу на подмостки.

Лина Самбриш вышла в люди в сексуальном комбинезоне из белого латекса.Бедняга, — сочувственно зашептались дамы в первых рядах, по спинам и лицам которых тек пот, даже несмотря на то, что все они пришли в максимально открытых нарядах. Интересно, кому пришло в голову облачить несчастную Playmate в это синтетическое обмундирование в 30-градусную жару? Этот человек был явным женоненавистником.

После того, как все подарки были вручены, а благодарственные слова сказаны, наступил черед культурно-массовой программы. На сцене выступали артисты (группы Фабрика и Город 312, а так же бразильская певица Габриэла), по залу разносили еду. Старожилы светских хроник вздыхали, уныло пережевывая сэндвич с колбасой:

Да-а-а, мельчает светская жизнь столицы! В том году и артисты были именитее, и фуршет — богаче!

Несмотря на то, что вечеринка Playboy за последние пару лет претерпела определенные изменения, кое-что осталось неизменным. Одна из таких констант — Анатолий Вассерман, который даром что блюдет целибат, вечеринки Playmate Of The Year посещает исправно. На вопросы журналистов о том, что же вновь и вновь манит его сюда, главный интеллектуал страны честно ответил:

Меня сюда всегда приглашают, потому что всем нравится со мной фотографироваться.

Помимо Анатолия Вассермана, вечеринку Playboy посетили все те, кто по каким-то причинам не успел улететь на юга: Виктория Дайнеко, группа Корни в обновленном составе, Марина Могилевская, Фабрика. По профессиональным делам в клуб Arena заехал Петр Листерман, который весь вечер общался с девушками в традиционных заячьих костюмах и старательно записывал их номера в блокнотик.

Незадолго до окончания праздника приехали и другие именитые гости: Анастасия Стоцкая, Надя Сказка и даже Влад Сташевский, который каким-то загадочным образом умудрился ускользнуть от бдительного ока фотографа Сплетника.

Ближе к полуночи на сцену вышла группа Воплi Вiдоплясова: под зажигательные песни Олега Скрипки в пляс пустился весь зал, разогретый алкоголем и обилием красивых лиц и тел на квадратный метр.

ВЕЧЕРИНКА PLAYBOY В МОСКВЕ! НА ЧТО ГОТОВЫ ДЕВУШКИ РАДИ ТИТУЛА? СЕРГЕЙ ГЛАДУН ТЕЛЕКАНАЛ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: