Виталий гогунский проехал зайцем от москвы до питера

Виталий гогунский проехал зайцем от москвы до питера

Удивлению контролера, который проверял билеты в поезде, ехавшем из Москвы в Санкт-Петербург, не было предело. Проездной документ ему пришлось спрашивать у настоящего зайца. Еще больше поразился железнодорожник, узнав, что перед ним «замаскированный» под ушастого известный актер Виталий Гогунский.

Видео с Гогунским-зайцем попало в Instagram — поклонники Виталия повеселились от души.

Надо сказать, перевоплощаться звезде Универа не привыкать: Гогунский был любимцем публики во втором сезоне проекта «Один в один!» на канале «Россия 1» и стал победителем шоу. Правда, в «Битве сезонов» он занял всего лишь четвертое место (первое досталось Алексею Чумакову). Что ж, зато теперь он стал самым обаятельным зайцем, который когда-либо ездил без билетов в поездах.

Кстати, со слов Виталия, в Питере он провел фантастический уик-энд. А в подписи к видео стоял хештег #территориялюбви — к чему бы это? Неужели актер серьезно кем-то увлекся?..

Напомним, что в марте этого года Виталий Гогунский пришел за невестой в шоу «Давай поженимся!». Кузе из «Универа» уже 37 лет, а его личная жизнь так и не устроена. Может быть, ее обустройством звезде просто некогда заниматься, ведь Виталий — весьма востребован и как актер, и как певец, и как участник различных телешоу. 

Некоторое время актер жил с моделью Ириной Маирко. У пары в 2010 году родилась дочь Милана. Однако рождение ребенка отношения не спасло: в 2013-м Виталий и Ирина расстались.

Практически сразу стало известно, что актер женился на красавице-блондинке Анне, но брак был непродолжительным. Придя в студию к Ларисе Гузеевой, Виталий признался, что ему, конечно, очень хочется нормальной семьи, близкого и надежного человека рядом.

Виталий Гогунский проехал зайцем от Москвы до Питера

Москва — Питер на электричке и автостоп

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: