Диана гурцкая: «юле самойловой будет непросто»

WomanHit.ru определил вывод участников «Евровидения» прошлых лет о новой конкурсантке

Диана Гурцкая, воображала Грузию в 2008 году, член Общественной палаты России

— В мае, в то время, когда в Киеве состоится конкурс «Евровидение», будет необычный юбилей — пятилетие ратификации Россией Конвенции ООН о правах калек. Непременно, ответ о направлении на конкурс Юлии Самойловой — это подтверждение того, что у нас предпринимаются все усилия для построения настоящего общества равных возможностей.

Что касается самого конкурса. Я, как имеющая опыт участия в нем, могу заявить, что это — большое опытное достижение для любого артиста. Это огромная школа, это возможность представить собственный творчество многомиллионной аудитории в мире.

Я честно счастлива за Юлю и хочу ей успеха. результат и Место не ответствен — ответствен сам факт участия в «Евровидении».

Прекрасно не забываю, как начальник конкурса Сванте Стокселиус из Швеции сказал мне в свое время: «Диана — ты Юрий Гагарин. Первая из СССР, кто, не обращая внимания на ограничения, вышла на европейскую сцену. Вторым будет легче». Само собой разумеется, это не верно. И Юле будет непросто.

Так как необходимо преодолеть скепсис, доказать, что желание и талант творить способны созидать чудеса. Плюс политика — от нее никуда не уйти, и именно она не разрешила победить Сергею Лазарева — лучшему участнику «Евровидения» прошлого года.

Диана гурцкая: «юле самойловой будет непросто»

Дина ГариповаФото: материалы пресс-работ

Дина Гарипова, принимала участие в 2013 году, заняла 5 место

— Я поздравляю Юлю с тем, что именно она будет воображать нашу страну на «Евровидении» в текущем году. Я желаю захотеть ей, дабы она смогла поразить всех, по причине того, что она весьма искренний и весьма сильный человек, и само собой разумеется, она просто хороший специалист. Я много раз сказала о том, что «Евровидение» — весьма непредсказуемый конкурс.

Исходя из этого раздельно хотелось бы захотеть Юле, дабы она взяла наслаждение от собственного выступления. И не забывала о том, что именно сейчас с ней будет вся страна. Удачи.

Сергей ЛазаревФото: Instagram.com

Сергей Лазарев, принимал участие в 2016 году, занял 3 место

— Я за Юлю весьма рад. В ее лице все люди с ограниченными возможностями смогут ощутить поддержку и надежду. И осознать, что любой из нас может воображать собственную страну. Плюс выступление Юли привлечет внимание к проблемам таких особых людей. В том числе и в России — уверен, что про это будут сказать, и, может, наконец-то, реализуются законы и проекты, каковые облегчат жизнь людей с ограниченными возможностями.

Конечно же, «Евровидение» — громадное опробование. Но видно, что Юля — борец. Исходя из этого я так же хочу ей стойкости, дабы совладать со всеми сложными моментами, каковые так или иначе будут находиться, по причине того, что это конкурс, громадная игра.

На нее, непременно, накладывается громадная ответственность, не смотря на то, что разумеется, что у отечественной участницы сильных темперамент и она справится. Хочу Юле Успеха!

Наталья ПодольскаяФото: Instagram.com

Наталья Подольская, принимала участие в 2005 году, заняла 15 место

— Я знаю, как это волнительно — находиться на сцене «Евровидения». не забываю, как волновалась сама, как переживали за меня моя семья, парни с «Фабрики звезд». Я хочу Юле успеха.

И пускай она знает, что ее будут поддерживать не только друзья и родные, но и вся страна.

Julia Samoylova — I Won’t Break — Russia — Official Music Video — Eurovision 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: