Женская душа макса черницова

Женская душа макса черницова

В противовес Бесам женская коллекция называется Душа. Наряды у Макса и правда получились душевные – начался показ с привычных для Черницова полуспортивных уютных платьев в серых тонах. Продолжение было более женственным – Макс сделал множество летящих платьев из шелка. Силуэт нового сезона свободный, просторный и удобный (при этом встречаются и узкие пиджачки, но это, скорее, исключение).

Есть в коллекции и парочка смелых вещей вроде короткой юбки из разноцветных перьев.

Показ посетили Сергей Зверев, Василий Куйбар, Сати Казанова, Алексей Ягудин и другие.

Большинство гостей после дефиле отправились на афтепати. Вечеринка проходила в ресторане Bubbles на Садовой-Триумфальной. Помещение ресторана было разделено на две зоны – танцевальную и vip.

Поначалу все самое интересное происходило в vip-зоне.

Важным элементом вечера, как и во время показа мужской коллекции Черницова, стал торт. Но если в прошлый раз сладкий ящик с динамитом сделала компания Кофеин, то в этот Мандалу (именно так называлась сладость) Максу подарил кондитерский дом Azale. Черницов не один разрезал угощение – в этом ему помог вовремя подоспевший Сергей Зверев.

После того, как все отведали торта, действие переместилось в танцевальный зал (чинно сидеть за столиком осталась только Виктория Лопырева). Черницов сам поставил пару треков, а рядом с ним танцевали друзья и модели. Однако вскоре Макс покинул место диджея. Зато феи московской тусовки Агасфер и Кирилл Вычкин продолжили танцы за пультом.

Правда, и Вычкин удалился после композиции На вечеринке лучших друзей.

Макс Барских — Подруга-ночь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: