Кети топурия измучена последним месяцем беременности

Кети топурия измучена последним месяцем беременности

Певица разрешила понять, что ей делается все сложнее передвигаться. Кети Топурия разместила в собственном микроблоге картину, на которой нарисована беременная дама, просящая о помощи.

Практически через считанные дни Кети Топурия в первый раз станет мамой. Предположительно это должно случиться в начале следующей семь дней, но уже на данный момент певица разрешила понять, что у нее совсем не осталось сил. Разумеется, что солистка группы «А’Студио» предвкушает рождение первенца и сохраняет надежду, что он покажется на свет как возможно скорее. Наверное, артистке делается все сложнее передвигаться.

Кети кроме того пошутила на эту тему, разместив в микроблоге картину, на которой изображена беременная женщина, лежащая на пояснице и просящая о помощи. Поклонников звезды позабавил данный пост, и многие принялись поддерживать Кети, уверяя ее, что осталось потерпеть очень мало, и она со всем справится.

Для подписчиков звезды в «Инстаграме» уже стало привычным видеть девушку с мужем Львом Гейхманом на разных мероприятиях в Лос-Анджелесе, на прогулках на протяжении океана и по буграм, и на спортивных матчах. А все вследствие того что будущая мама неимеетвозможности усидеть на месте и, не обращая внимания на столь внушительный срок, ведет деятельный образ судьбы. Наверное, сейчас ей стало сложнее делать то, к чему она успела привыкнуть, но поклонники Кети уверенны, что это временные трудности.

Уже совсем не так долго осталось ждать 28-летняя знаменитость отправится в клинику Cedars-Sinai Medical Center, откуда выйдет уже с новорожденной малышкой. Кстати, Топурия будет рожать в той самой клинике, где показались на свет дети Мадонны, Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Анны и Дарьи Жуковой Седоковой. Роды тут стоят около 30 000 долларов.

У Кети будет отдельная delux-палата, ее цена – от 2 800 долларов в день. В распоряжении будущих своих родителей парковочное место, питание ресторанного уровня для двоих и личная помощница.

Кэти Топурия беременна ( картины)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: