Валерия презентовала новый альбом

Валерия презентовала новый альбом

Есть такая примета: если вокруг какой-то певицы затевается скандал или она раздевается для мужского журнала – жди выхода нового альбома. И точно – в эту субботу недавно обнажившаяся Валерия устроила вечеринку в клубе The Most в честь выхода англоязычного альбома Out Of Control, для записи которого ей даже пришлось перебраться жить в Лондон. Но ради такого события Валерия, конечно, прилетела в Москву.

Встречал гостей хозяин вечера – муж и продюсер Валерии, Иосиф Пригожин. Он хоть и профессионал со стажем, но был заметно взволнован происходящим – сновал по залу туда-сюда и, казалось, был во всех местах одновременно.

Одними из первых на презентацию приехали девушки из группы Серебро, не скрывающие легкого фанатизма по отношению к виновнице торжества.

Но нам пришлось прервать их хвалебные тирады в адрес Валерии, потому что, сами понимаете, мы не могли пройти мимо солисток Серебра, не спросив их мнения о повторной поездке Билана на Евровидение. Елена Темникова эмоций не скрывала:

А вы знаете кого-то, кто еще достоин этой миссии? Я считаю, что он лучший. Только есть один момент – Евровидение конкурс для молодых исполнителей, а Дима уже состоявшийся певец.

Да и вообще, у нас в стране немного неправильно понимают саму идею этого конкурсе.

Пока мы перемывали кости Билану, в зал почти незаметно проник популярный в 90-е Сергей Челобанов, которого, словно птицу Феникс из пепла, вытащила передача Ты суперстар.

За ним появился композитор Владимир Матецкий. Он несколько минут терпеливо позировал фотографам, после чего, с чувством выполненного долга, двинулся к бару.

Чуть позже приехал Гарик Мартиросян с женой Жанной и коллегой Мишей Галустяном.

Начало концерта затягивали. Около барной стойки скучал музыкальный журналист Борис Барабанов, телеведущая Яна Чурикова коротала время в компании подруги, а бывший участник Дома–2 Дмитрий Чижевский стрелял глазами в проходящих мимо симпатичных девушек.

Наконец, на маленькую сцену клуба поднялся Иосиф Пригожин. Он поприветствовал собравшихся и нескромно сообщил, что все мы присутствуем на главном музыкальном событии года. Валерия предстала перед зрителями в искрящемся платье и с новой прической.

Исполнила несколько песен с нового альбома и пригласила на сцену Робина Гибба, лидера легендарной группы Bee Gees. Вместе они исполнили песню Stayin` Alive, которая звучала в культовом фильме 70-х Лихорадка субботним вечером.

Больше всего дуэту радовался Пригожин – подпевал, танцевал и посылал в сторону сцены воздушные поцелуи. Невесело было лишь Сергею Челобанову, тот грустно смотрел на все происходящее. Не иначе, вспоминал годы былой популярности.

На последний аккордах песни появилось трио Fresh Art. Дизайнеры немного поболтали с Пригожиным, пожали плечами и направились к гардеробу. И похоже, они совсем не расстроились, что пропустили весь концерт.

Валерия. Грандиозный концерт \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: