В кого влюбляются гонщики? льюис хэмилтон с николь шерзингер и другие пары

В кого влюбляются гонщики? льюис хэмилтон с николь шерзингер и другие пары

В эти выходные в Сочи пройдет грандиозное спортивное событие — впервые в истории Гран-При Формулы 1 состоится в России. В связи с этим предлагаем поговорить о самых любимых поклонниками звездах автогонок — а также об их вторых половинах.

Но прежде хотим сделать небольшое отступление и пожелать скорейшего выздоровления двум знаменитым гонщикам, пережившим несчастные случаи — Михаэлю Шумахеру и Жюлю Бьянки. Редакция SPLETNIK.RU надеется, что эти мужественные спортсмены еще не раз порадуют фанатов своими победами!

Ну а пока давайте вспомним о победах других популярных гонщиков — причем победах на личном фронте. Итак, кто же те самые боевые подруги решительных и бесстрашных мужчин, на бешеной скорости управляющих болидами?

Начать предлагаем с Льюиса Хэмилтона, с которым у нашей редакции совсем недавно был шанс встретиться лично. Пожалуй, о романе этого спортсмена широкой публике известно больше, чем о личной жизни многих его коллег, ведь избранница Льюиса — певица Николь Шерзингер — некогда солистка популярной группы Pussycat Dolls, а теперь сольная исполнительница.

Знаменитости недавно отметили шестую годовщину своего романа, и мы восхищались их трогательными фото в социальных сетях. Однако эти отношения спокойными не назовешь: за шесть лет гонщик и певица несколько раз то расставались, то возобновляли свое общение. Что ж, шесть лет — срок впечатляющий, так что ждем новостей о грядущей свадьбе!

Тем более что смотреть на эту парочку — одно удовольствие!

Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер

Кими Райкконен, финский автогонщик, тоже когда-то не устоял перед обаянием очень эффектной девушки — модели Дженни Дальман, ставшей, между прочим, в 2002 году Мисс Скандинавия. Кстати, именно во время этого конкурса и произошло знакомство пары. Два года спустя влюбленные поженились и жили в огромном особняке стоимостью 9,5 миллионов евро на острове Каскисаари на окраине Хельсинки.

Однако до десятой годовщины свадьбы супруги не дотянули: в феврале 2013-го стало известно об их расставании.

Вскоре выяснилось, что новой избранницей Райкконена стала стюардесса Минтту Виртанен, которая считается сейчас его официальной подругой.

Кими Райкконен и Дженни Дальман

Минтту Виртанен

Минтту Виртанен и Кими Райконнен

Разумеется, не может наш обзор обойтись без Дженсона Баттона, ведь, судя по списку любовных побед британца, он может считаться главным ловеласом среди автогонщиков. Он был помолвлен с певицей и актрисой Луиз Гриффитс, но их пятилетние отношения завершились в мае 2005-го. Среди прошлых пассий спортсмена также актриса Роуз МакГоуэн и модель Флоренс Бруденел-Брюс (которой, кстати, приписывали роман с самим принцем Гарри).

В 2009 году Баттон начал встречаться с моделью из Японии Джессикой Мичибатой. Год спустя они расстались, но вскоре объявили о воссоединении. А в 2014 году, прямо в День святого Валентина, романтичный спортсмен сделал Джессике предложение.

Дженсон Баттон и Джессика Мичибата

Дженсон Баттон и Роуз МакГоуэн

Дженсон Баттон и Флоренс Бруденел-Брюс

Фернандо Алонсо также предпочитает девушек из модельного или же шоу-бизнеса: с 2006 года у испанского гонщика были отношения с его соотечественницей, солисткой группы El Sueno de Morfeo Ракель дель Росарио — этот роман длился около пяти лет. А вот в 2012-м у Алонсо завязался роман с моделью из Владивостока Дашей Капустиной. Возлюбленная гонщика учит его русскому языку и устраивает экскурсии по родному городу.

Фернандо Алонсо иРакель дель Росарио

Даша Капустина и Фернандо Алонсо

Моделей выбирают и другие коллеги Фернандо. Ральф Шумахер, например, несколько дней назад отметил 13-ю годовщину своего брака с Корой-Каролин Бринкманн — в прошлом моделью. У супругов подрастает 12-летний сын Дэвид.

Кора-Каролин Бринкманн и Ральф Шумахер

Фелипе Масса, автогонщик из Бразилии, тоже давно женат: в 2007 году он сыграл свадьбу со своей возлюбленной Анной Раффаэлой Басси. Спустя два года у них родился сын, которого назвали Феллипиньо Басси Масса.

Фелипе Масса и Анна Раффаэла Басси

Николь Шерзингер снова одна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: