Светлана лобода записала заглавный саундтрек к фильму «гоголь. вий»

Светлана Лобода впервые в карьере приняла участие в записи саундтрека. Ее сингл «Лети» стал заглавной песней новой части трилогии о Николае Гоголе «Гоголь. Вий».

 Слоган новой части трилогии «Гоголь» «Не выходи из круга» получил в тексте песни новое драматическое прочтение: песня «Лети» посвящена встречам и расставаниям возлюбленных, которым не суждено быть вместе.

«Гоголь — с детства один из моих любимых авторов, и я бесконечно рада, что его бессмертное произведение теперь получит продолжение, как в кино, так и в музыке». «Песня «Лети» записана мной в абсолютно особенном эмоциональном состоянии. И я уверена, что та энергия, которую я вложила в нее, найдёт свой отклик у зрителя», — поделилась впечатлениями 35-летняя певица.

Клип на «Лети», режиссером которого выступила продюсер Светланы Нателла Крапивина, будет полон свойственной для Гоголя чертовщиной и мистикой. Релиз видео запланирован на конец марта.

Светлана лобода записала заглавный саундтрек к фильму «гоголь. вий»

Светлана Лобода записала заглавный саундтрек к фильму «Гоголь. Вий»

Напомним, продолжение мистической картины выйдет в широкий прокат 5 апреля. К своим ролям в «Вие» вернутся Александр Петров (Николай Гоголь), Евгений Стычкин (полицейский Бинх), Ян Цапник (доктор Бомгарт) и многие другие. Появится в ленте и новый персонаж — охотник на ведьм и философ Хома Брут, сыгранный Алексеем Вертковым.

Режиссером фильма «Гоголь. Вий» выступил Егор Баранов («Саранча», «Фарца»). Проект, спродюссированный Александром Цекало, состоит из трех частей: «Гоголь. Начало», непосредственно «Гоголь.

Вий» и «Гоголь. Страшная месть».

Сюжет второго фильма развернется вокруг фигуры загадочного Вия — древнего монстра, обладающего способностью убивать взглядом. Одной из самых зрелищных сцен станет сражение, которое развернется в стенах старинной часовни, где Гоголю придется противостоять силам зла. Помимо Вия, Гоголю придется столкнуться и со старыми знакомыми.

Деревню Диканьку продолжает терроризировать зловещий Всадник, убивающий молодых девушек. Плюс ко всему не дают начинающему писателю покоя и внезапно вспыхнувшее к новой знакомой Лизе романтическое чувство, и продолжающиеся припадки.

Трейлер мистического фильма «Гоголь. Вий»

Кадр из фильма «Гоголь. Вий»

Кадр из фильма «Гоголь. Вий»

LOBODA — Лети (OST «Гоголь. Вий») [ПРЕМЬЕРА КЛИПА]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: