Торжество красоты: знаменитости отпраздновали открытие новой клиники

Торжество красоты: знаменитости отпраздновали открытие новой клиники

Закрытый вечер в честь открытия в Москве Клинического Института Эстетической Медицины прошел в ресторане Каста Дива. На нем присутствовали не только сотрудники и знаменитые друзья института, но и ученые из Европы, США и Японии, которые плечом к плечу с российскими коллегами будут трудиться во благо усовершенствования методов безопасного нехирургического воздействия на организм с целью его омоложения и повышения качества жизни.

Об этом и о многом другом, в том числе о новейших медицинских технологиях, которые будут использоваться в институте, со сцены рассказали его руководители. Затем гости, общавшиеся за столиками, увидели короткометражный фильм о клинике, после чего зазвучали первые музыкальные аккорды, и на сцену поднялся Сергей Мазаев. При поддержке оркестра (особенно горячо публика принимала колоритную тромбонистку в платье в крупный горох) музыкант энергично исполнил свои знаменитые хиты, под которые гости не могли усидеть на месте.

Вслед за Мазаевым к микрофону вышел Филипп Киркоров, и тогда уже буквально все поднялись из-за столов и вышли к сцене, чтобы продемонстрировать свои вокальные и танцевальные таланты.

Завершилось веселье лишь под утро.

Многопрофильный медицинский центр открыли в Геленджике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: