Максим фадеев ищет девушку

Ей должно быть не больше 26 лет, она обязана мочь петь и иметь загранпаспорт

По окончании того, как у участницы группы Serebro Дарьи Шашиной показались неприятности со здоровьем, стало ясно, что женщина покинет группу. И не смотря на то, что продюсер Максим Фадеев сохранял надежду на лучшее, чуда не случилось: к началу мая певица прекратит выступать на сцене. Вследствие этого появилась необходимость замены Дарье.

Обеспокоенный продюсер начал срочный кастинг.

«Мы весьма сохраняли надежду, что произойдёт чудо, Дашка поправится и не будет необходимости уходить из SEREBRO. Но доктора категорически настаивают на операциях. Не могу не заявить, что это страшная новость для всех нас. Мы ее весьма любим, она — отечественный ребенок. В случае если у нее будет силы и желание потом — я постоянно жду ее, отечественные двери неизменно открыты. Первого мая Даша обязана покинуть коллектив по требованию докторов.

Исходя из этого на данный момент я должен заявить о срочном кастинге в SEREBRO» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Фадеев в социальной сети.

Максим фадеев ищет девушку

Максим Фадеев сохраняет надежду скоро отыскать девушку на место солистки Дарьи ШашинойФото:

Среди требований к претенденткам: наличие певческих и хореографических данных, возраст 22−26 лет, рост до 164 см, вес до 55 кг, и в обязательном порядке наличие загранпаспорта.

Отметим, что Дарья Шашина начала наблюдаться у докторов еще в прошедшем сезоне.

«С середины ноября я наблюдаюсь у различных докторов, прошла курс физиотерапии, прокололи курс гиалурона, и я предполагала забыть о проблеме с ногами хотя бы на 6 месяцев вперед. Увы, обстановка усугубилась из-за громадных гастрольных нагрузок. Занятия йогой, сноуборд были полностью прекращены. Сейчас доктор настоятельно рекомендует как возможно стремительнее делать операции на оба колена. Дело в том, что у меня врожденная дисплазия, которая постоянно проявлялась в совершенной растяжке.

Я, не разминаясь, легко имела возможность задрать прямую ногу к голове, как балерина, сесть на шпагат и т. д. Кроме этого как раз из-за дисплазии девять лет назад в театральном училище вылетела коленная чашечка, но мы не стали делать операцию, поскольку в этом не было необходимости, — говорила певица Womanit.ru. — Доктора рекомендуют делать операции с долгим восстановлением».

МАКСИМ ФАДЕЕВ FEAT. НАРГИЗ – ВДВОЁМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: