Создаем спальню своей мечты

Создаем спальню своей мечты

Вы уже отвели в своем доме комнату для сна? Может быть, вы уже даже нарисовали в своем воображении прекрасную уютную спальню? Обязательно воплотите свою фантазию в жизнь! Ведь спальня – это не просто помещение, где вы будете проводить ночи. Это еще и место, где вы будете пробуждаться по утрам, отдыхать с любимым романом в руках или просто нежиться в постели в выходной день.

Потрудитесь над созданием спальни своей мечты и обеспечьте себе доброе утро и сладкие ночи.

Покупка мебели в спальню

Начните с мебели. Не поскупитесь и приобретите дорогую, красивую мебель. Вы много работаете и можете позволить себе наслаждаться изысканным дизайном и безупречным качеством. Впрочем, найти идеальный гарнитур несложно, для этого не нужно изобретать велосипед. Нужно просто довериться качеству, проверенному временем.

Не один век итальянская мебель считается лучшей и это не просто дань моде. Это мнение тех, кто знает толк в роскошных вещах.

Вполне вероятно, что, открыв каталог элитной мебели, вы окажетесь в замешательстве. Действительно, не так то и легко определиться с выбором при таком великолепном разнообразии моделей и стилей. Поэтому, прежде чем начать выбирать кровать, зеркало, тумбочки и прочие предметы интерьера, вам нужно решить, какой вы хотите видеть свою спальню. Ультрасовременной с минимумом деталей? А может быть классической или помпезно-дворцовой? Или вас привлекает романтичный дизайн?

Может быть, вы и вовсе хотите создать сказочную опочивальню принцессы?

Главное, что любой из этих образов может стать реальностью, потому что фантазия итальянских дизайнеров неиссякаема. Вы обязательно найдете гарнитур, который нарисовала ваша фантазия, и убедитесь в том, что сделали правильный выбор: дорогая и изысканная мебель из Италии создаст неповторимую атмосферу в вашей спальне.

Декор и текстиль

Наконец, вы приобрели нужную вам мебель. Следующий шаг – покупка текстиля и других элементов декора. Подберите подходящие дизайну вашей спальни занавеси или портьеры для окон, покрывала, декоративные подушки, абажуры.

Немаловажно и постельное белье, ведь от него зависит ваш сон. Постельное белье из Италии наряду с итальянской мебелью, у которой мы говорили выше, славится своим качеством во всем мире. Оно идеально подойдет для спальни вашей мечты, так как вписывается в любой интерьер.

А как вы украсите стены? Существует поистине безграничное количество способов декора стен. Это могут быть картины, фоторамки, лепнина, зонирование при помощи цвета, необычная подсветка.

Если вы не уверены в безупречности собственного вкуса, вы можете пригласить профессионального дизайнера, который выслушает ваши пожелания и предложит вам несколько интересных решений. Главное – знать чего вы хотите. И идти навстречу своей мечте.

Спальня мечты — Удачный проект — Интер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: