Рита ора выступила в москве

Рита ора выступила в москве

Среди них, кстати, оказались и знаменитости, в том числе Яна Чурикова, Аврора, Виктория Дайнеко, Митя Фомин и другие.

На пресс-конференции многие вопросы были посвящены грядущему альбому Риты, в котором, как призналась певица, будет несколько дуэтных треков. А вот с кем — пока секрет.

Что уже точно известно о новом альбоме, так это то, что на его создание исполнительницу вдохновляли события собственной личной жизни (за последний год, как мы знаем, Ора успела расстаться с бойфрендом Кэлвином Харрисом и завести другого). Журналистам звезда так и сказала:

Вы в курсе, что у меня в личной жизни все плохо, так что мне есть, о чем рассказать. Но я не расстраиваюсь, мне всего 23 года, я еще только учусь!

А вот в актерской карьере Риты сейчас подъем: как выяснилось, 50 оттенков серого — не единственный фильм, в котором мы ее увидим. Ора рассказала, что задействована еще в одном проекте. По словам артистки, это фильм о боксере, где ей досталась интересная роль: ее героиня, между прочим, мать двоих детей.

Кого бы еще Рита хотела сыграть?

Больше всего — гангстера. Или супергероя.

Можно было бы порепетировать, переодевшись в Чудо-женщину или Женщину-кошку на одну из вечеринок в честь Хэллоуина, но, как рассказала певица, в этот праздник она будет работать: у нее запланировано выступление на британском шоу The Voice (напомним, что Ора вошла в число звездных наставников этого проекта).

На вопрос о секретах красоты Рита ответила, что ее рецепты не слишком оригинальны:

Самое главное — это сон и увлажнение кожи.

Отметим, что на пресс-конференции певица появилась в наряде собственного дизайна: не так давно она объединила усилия с маркой Adidas и теперь с удовольствием выгуливает одежду из совместной коллекции.

Добавим, что у себя в Instagram Рита вела собственный фоторепортаж изМосквы. На одном из фото вместе с певицей запечатлен ее бойфренд РиккиХилфигер: влюбленные сейчас неразлучны, так что рэпер отправился вРоссию со своей подругой.

РИТА ОРА ВЫСТУПИЛА В МОСКВЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: