Виктория боня рассказала о разводе с миллионером

Поклонники взволнованы тем, что написала в собственном микроблоге модель

Пару дней назад в Сети в очередной раз начали обсуждать разрыв Виктории Бони и миллионера Алекса Смерфита, от которого в 2012-м модель родила дочь Анджелину.

Несколько систематично разводят в прессе, но юные люди любой раз опровергают эти слухи, говоря о неземной любви и громадных замыслах на будущее. Наряду с этим живя 4 года гражданским браком, они находят какие-то отговорки, почему не торопятся зарегистрировать официально собственные отношения.

В этом случае беседы о разрыве влюбленных пошли по причине того, что Алекс Смерфит якобы увлекся второй моделью. Более того, пошли слухи, что миллионер отправился с красоткой Тейлор Ховард на один из самых дорогих в мире курортов. Поклонники Бони забросали ее в Сети словами помощи, сочувствия и пожеланиями счастья.

Виктория боня рассказала о разводе с миллионером

Victoriabonya: «Курочки! Тот факт, что мой супруг удалился из инстаграм, вовсе не свидетельствует, что он удалился из моей жизни также. Фото для вас»

Молчавшая по сей день Боня решила, наконец, высказаться по поводу очередных слухов о разводе.

«Back home! Возвратилась к себе Милые фанаты (в противном случае не назовёшь) отечественной пары с Алексом, хватит придумывать всякие небылицы. У нас для вас имеется сюрприз, о котором мы скажем через несколько дней. А до тех пор пока запаситесь терпением и не ищите то, чего близко нет!

Мы вас любим» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поспешила успокоить подписчиков красивая женщина.

Действительно, слова Виктории не успокоили ее поклонников, а напротив, взволновали, потому, что они тут же начали гадать, какой сюрприз приготовит им телезвезда: «Ожидаем сюрприз. Сохраняю надежду хороший. И весьма сохраняю надежду что вы совместно.

В противном случае слухи задолбали. Модель приписывают ну слава Всевышнему что у Вас все прекрасно) Мы знаем что Вы крепкая пара».

Виктория — 1 серия (2012)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: