Шоу валентина юдашкина в кремле

Шоу валентина юдашкина в кремле

Положа руку на сердце, называть это шоу в полном смысле слова модным не особенно честно. Дело в том, что показ российского кутюрье в этот день дополнен выступлениями звезд нашей эстрады. Впрочем, обо всем по порядку.

Главным событием этого вечера должен был стать показ новой кутюрной коллекции Юдашкина. Называется она Butterfly и свое название оправдывает. На новую коллекцию Юдашкина вдохновила опера Мадам Баттерфляй в исполнении Марии Каллас. В нарядах прослеживаются восточные мотивы, некоторые туалеты напоминают по крою кимоно, присутствует обильный декор — вроде вышивки бисером, стеклярусом и пайетками.

Кроме того, разноцветные яркие платья из шелка, гипюра и органзы, на самом деле, способны превратить своих обладательниц в бабочек или, если выбрать менее кричащий вариант, стрекоз. Впрочем, оценить это буйство красок, тканей и блесток удалось отнюдь не всем. Дело в том, что прессу организаторы пустили только на первую часть шоу — и дефиле оценить, увы, не удалось.

Зато журналисты действительно оценили наряды российских звезд за кулисами. Концерт предварял кульминацию вечера в Кремле — показ. Шоу открывал сам Валентин Юдашкин, который поздравил женщин с праздником и сказал, что, все, что он делал в жизни посвящено именно им.

А разве могло быть иначе у дизайнера женской одежды?

После Валентина на сцену стали выходить артисты. Одним из первых был Филлипп Киркоров, для которого кремлевская сцена стала роковой (но на этот раз, к счастью, обошлось без происшествий). Он же, кстати, и закрывал концерт, да не один, а с Миссис Мира 2008 года.

Также в этот вечер пели и поздравляли с праздником Валерия, Зара (кстати, сменившая длинные волосы на игривое каре), Николай Басков, Марк Тишман, Игорь Крутой, Анжелика Агурбаш и многие другие. Некоторые предпочли выходить на сцену парами — так, Игорь Николаев спел со своей молодой супругой Юлией.

Другие тоже привели с собой родных, но на сцену их предпочли не брать. Так, вместе с Валерией, как всегда, был любимый мужчина и не менее любимый продюсер Иосиф Пригожин. Также певица решила вывести в свет сына Арсения.

Пока за кулисами царила суета — артисты готовились к выходу и делились друг с другом последними новостями — зрители в зале внимательно наблюдали за происходящим на сцене и время от времени одаривали выступающих овации. Среди зрителей, кстати, были Екатерина Одинцова и Екатерина Полозова, дочка Юдашкина Галина, Настя и Владимир Винокур, Рустам Тарико.

Но самую большую овацию сорвало дефиле Butterfly. Отмечать успех Валентин и его друзья отправились в Метрополь. Концерт был окончен. Между тем, скоро можно будет взглянуть на совсем новые наряды от российских модельеров.

Напомним, что модная осень уже наступила, по миру шествуют Недели моды, и Москва готовится принять эстафету.

1/18 Согдиана
2/18 Александр Розенбаум
3/18 Екатерина Одинцова, Екатерина Полозова
4/18 Наташа Королева со своим балетом
5/18 Филипп Киркоровс Миссис Мира 2008 Камалией
6/18 Жасмин
7/18 Марк Тишман
8/18 Рустам Тарико
9/18 Анжелика Агурбаш, Александр Буйнов
10/18 Валентин Юдашкин, Валерия
11/18 Юлия Савичева
12/18 Сосо Павлиашвили
13/18 Иосиф Кобзон,Анжелика Агурбаш
14/18 Наташа Королева
15/18 Олег Газманов
16/18 Кристина Орбакайте
17/18 Анастасия Винокур
18/18 Зара

Посмотреть все

Праздничное шоу Валентина Юдашкина. 8 марта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: