Юлия рудина: «я против «закона димы яковлева»

Юлия рудина: «я против «закона димы яковлева»

Обзор событий с 18 по 24 февраля

События прошлой недели комментирует актриса популярного молодежного сериала «Закрытая школа» Юлия Рудина.

В мире…

— Мир снова потрясла новость об убийстве русского ребенка, усыновленного американцами… Лично я против «закона Димы Яковлева». Я считаю, что нельзя запрещать усыновление детей иностранцам и, в частности, американцам. Тем более что они часто усыновляют именно больных детей.

Это просто раздутая шумиха. По последним данным, один из погибших мальчиков умер своей смертью: от остановки сердца. И это доказала экспертиза. Я думаю, что у нас самих куча проблем.

Каждый день в России гибнут дети. У нас столько отказников! А мы раздуваем какие-то международные конфликты.

Мне кажется, что все это делается для отвода глаз от каких-то более серьезных проблем.

В России…

— 23 февраля в России празднуют День защитника Отечества. Так сложилось, что среди моих близких нет военных, поэтому как-то по-особенному мы этот праздник не отмечаем. 23 февраля я поздравляла знакомых военных.

Также я всегда поздравляю своего мужа и отца. Но я думаю, для того, чтобы сделать подарок самым близким и дорогим своим мужчинам, праздник совсем не нужен, — это можно сделать и в обычный день.

В жизни…

— К сожалению, что касается киношно-сериального съемочного процесса, пока ничем новым порадовать не могу. Я выпускаю новый спектакль, который называется «Мы здесь не одни, дорогая». Это комедия положений, и у меня там главная роль.

  Моя антреприза идет с 1 марта на сцене ДК «Выборгский». А пока с нетерпением жду выхода сериала «Принцип Хабарова», премьера которого состоится 25 февраля в 21:30 на телеканале «Россия 1».

Серебряков — об эмиграции, детях и законе подлецов / вДудь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: