Катя лель впервые рассказала, почему ее песни долгое время не звучали на радио

Катя Лель стала гостьей вчерашнего выпуска шоу «Привет, Андрей!». В эфире она рассказала Андрею Малахову о начале карьеры, непростых отношениях с продюсером и борьбе за право исполнять свои хиты. По словам певицы, продюсер Александр Волков пытался сделать ее своей любовницей, а когда звезда отказалась, перекрыл ей все пути для творческого развития.

Лель впервые честно рассказала, что именно ныне покойный Волков помогал ей строить карьеру, но взамен рассчитывал на нечто большее, чем исключительно деловые отношения. Однако певицу не устраивал тот факт, что продюсер женат: «Я ему сразу сказала, что роль любовницы меня разрушит. Поэтому заявила, что согласна рожать ему детей, но только в законном браке.

Он не смог уйти из семьи. А потом меня настигла популярность, и он начал ревновать. Считал, что теперь он мне не нужен, ведь у меня многомиллионная армия поклонников.

После этого начались суды, он хотел в принципе запретить мне выступать, лишить всего».

Катя лель впервые рассказала, почему ее песни долгое время не звучали на радио

Катя Лель

Кате пришлось четыре года ходить по судам и отстаивать право исполнять собственных песен. Отношения с Александром окончательно испортились, но когда звезда узнала, что продюсер смертельно болен, то пошла на мировую и даже послала ему сообщение со словами поддержки. Тем не менее друзья Волкова до сих пор иногда пытаются осложнить артистке жизнь: «Некоторые его приятели до сих перекрывают мне кислород, не позволяют выступать на некоторых музыкальных площадках.

Помню, как раньше коллеги по шоу-бизнесу со мной даже не здоровались. Боялись, что его гнев настигнет и их. Очень влиятельный был человек, но он не взял в расчет мои силу и упорство.

В итоге каким-то чудом я выиграла и в суде, и в этой войне в целом».

Катя Лель и Александр Волков

Напомним, что Александр Волков скончался в 2008 году. Катя Лель давно его простила, но так и не смогла забыть, как ее карьеру пытались уничтожить при помощи грубой силы. Певица до сих пор расстроена, что потеряла некоторых друзей из-за этого конфликта.

Катя Лель впервые рассказала, почему ее песни долгое время не звучали на радио

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: