Гобозов и устиненко: свадьба будет, но без семьи десантника

Буквально меньше суток осталось до торжественного момента, которому предшествовали ураганы страстей в «Доме-2»: завтра родится новая ячейка общества — Саша и Алиана Гобозовы. Только вот праздничек будет с душком, да еще с каким!

А душок сей — скандалище: нормально так, что на свадебке не будет ни отца, ни сестер — да вообще никого из родных Габи?! Говорят, правда, что Ольга Васильевна, нонешняя звездная (или, пардон, звезданутая) бабулька проекта — мамочка Сашульки, все-таки явится в ЗАГС. Только и это «явление» под большим вопросом в свете последних событий.

А события за последние уже даже недели вокруг отношений в этой паре, а также дрязг между мамашками жениха и невесты были всё в том же духе: скандалы, разборки, истерики, матюки, претензии — черт знает что, короче!

Гобозов и устиненко: свадьба будет, но без семьи десантника

Вот, думаю, что и на свадьбе точно что-нибудь произойдет эдакое: либо припадок у невесты случится (подарок какой не по нраву придется или Габи не на все усюсюкать будет), либо жених даст жару (Саша, кстати, «раскодировался» на днях: год не пробовав спиртного, решил «успокоить» себя стаканом чего покрепче).

Один из последних фортелей, которые выкинула беременная модель (в каком только месте Алиана моделью была — большой вопросище: с ее-то внешностью и фигуренцией), реально полный неадекват.

Додумались пойти на съемки «Камеди Клаб» втроем: Габи, его мама и его будущая женушка. Вот еще то же мне — «звезды» современного ТВ. Обхохочешься… Ольга Васильевна сказала, что мечтает в следующем году стать бабушкой замечательного внучка, которого родит ей Алиана. И тут понеслось…

Без пяти минут невестка начала выхватывать у старушки микрофон и орать, что не будет у ее ребенка такой бабушки! Это нормально?

Неудивительно, что Роберт Михайлович, отец Саши, и сестры Габи категорически отказались присутствовать на свадьбе. А вы как думаете, сложится семейная жизнь у Саши и Алианы после такого вот «развеселого» старта, и если сложится, то как? Я, конечно, не Ванга и в «Шоу экстрасенсов» участия не принимаю, но, по-моему, не надо быть ясновидящей, чтобы понять: разбегутся.

А вообще со свадебкой! Тем более чего ж не погулять, если халява сама в руки прёт — орги спонсируют и торжество, и свадебное путешествие. Неплохенько устроились, однако.  

И напоследок коротко о новостях с Поляны.

Высокомерие  Элины Карякиной  зашкаливает неимоверно: королевишна объявила, что ее окружают нищеброды! Напялив на голову пилотку и натянув на свои угловатые плечики шинельку (поди, к военным действия приготовилась, что ли) и надув свои надутые в салоне губенки, она разглагольствовала о своем статусе бизнес-леди с европейским бизнесом «в кармане» и о том, что ей нужен состоятельный дядька. Чего сидим в реалити-шоу, спрашивается?!

Понты, понты, понты… Бесконечно!

На днях к Элинке присоединится еще одна гламурщина — знакомая всем фанатам «Дома-2» Лиза Кутузова. Вот Карякина с кем общий язык точно: по крайней мере, можно устроить соревнование, у кого искуственные груди круче, губы надутее, тачки продвинутее и шмотки брендовее. 

Кстати, машинка у Лизы покруче будет, а импланты стоят в два раза больше, чем у Карякиной. 😉 Интересно, подерутся они на этой почве?..

Натуся Зэбберг

На самом деле — Самая скандальная семья. История Александра и Алианы Гобозовых.

Читайте также: