Сериал «бывшие» на первом канале: актеры, анонсы серий и трейлер

Дата выхода в эфир: 4 июня 2018 года.

Канал: Первый канал.

Режиссер: Иван Китаев.

В ролях: Любовь Аксенова, Денис Шведов, Григорий Чабан, Татьяна Волкова, Валерий Хаев, Наталья Рогожкина, Софья Лебедева, Владимир Жеребцов и др.

В понедельник на Первом канале стартует сериал «Бывшие» с Любовью Аксеновой («Мажор») и Денисом Шведовым («Метод») в главных ролях. Драму снял режиссер Иван Китаев («Что и требовалось доказать»).

Сериал «бывшие» на первом канале: актеры, анонсы серий и трейлер

Даниил Вахрушев на съемках сериала «Бывшие»

Сюжет сериала «Бывшие»

Яна Миронова (Любовь Аксенова) – дочь богатого чиновника, в семье которой складываются сложные и токсичные отношения. Отсутствие друзей и проблемы с близкими делают девушку глубоко несчастной и отбивают желание жить в реальном мире. Она находит самый простой способ борьбы с жизненными неурядицами и через некоторое время становится пациенткой реабилитационной клиники для алко- и наркозависимых.

Ее ждет нелегкий путь к выздоровлению. В больнице она знакомится с новым сотрудником – психологом-консультантом Ильей (Денис Шведов). Сначала он видит в Яне только очередную пациентку, но постепенно начинает чувствовать к ней нечто большее…

 

Любовь Аксенова: «Моя героиня сталкивается с серьезными жизненными проблемами, ей кажется, что ее никто не любит, никто не верит в нее, и ей нет смысла любить саму себя. Сложные взаимоотношения Яны с отцом приводят ее к безысходности. Он постоянно все за нее решает, не оставляя ей право выбора.

Для моей героини наркотики – это не способ получения удовольствия, а отвлечение от проблем. Я готовилась к своей роли довольно тщательно: ездила по специальным клиникам, общалась там с людьми, смотрела фильмы, читала много литературы на эту тему. В этой сложной борьбе с самим собой очень важно иметь поддержку близких людей, ощущение любви, понимания и доверия».

 

Любовь Аксенова и Денис Шведов на съемах сериала «Бывшие»

Актеры действительно очень серьезно готовились к работе. Они ездили в наркологические клиники, общались с врачами и пациентами. А Любовь Аксенова даже решила на время ограничить себя в еде – пила только воду и чай с медом. Все для того, чтобы понять, что чувствует зависимый от чего-либо человек.

В случае актрисы – это еда: «Мне было интересно, что произойдет, когда все мысли будут о пицце».

Содеражние серий драмы «Бывшие»

1-я серия. Богатые родители Яны Мироновой узнают, что их дочь употребляет наркотики. В реабилитационный клинике девушка знакомится со своим психологом Ильей. Не привыкшая соблюдать правила, она сразу же вступает с ним в конфронтацию.

Илья же искренне пытается помочь…

2-я серия. Покинув стены клиники Яна продолжает вести прежний образ жизни. Вместе с известным теннисистом Костей, с которым она познакомилась в реабилитационной клинике, девушка отравляется к своему старому приятелю.

На вечеринке Костя неожиданно умирает от передозировки. До смерти перепуганная и не знающая, что делать, Яна обращается за помощью к Илье.

3-я серия. После истории с Костей, Яна сбегает из под домашнего ареста. Она знакомится с братом Ильи Андреем, который в нее влюбляется.

Миронов ищет дочь – на нее открыты незаконные банковские счета. Илья пытается прекратить связь Яны со своим братом, девушка ему тоже начинает нравиться…

4-я серия. Яна отказывается подчиняться отцу и быть инструментом в его махинациях. Миронов арестовывает Андрея и использует его для давления на дочь. Чтобы спасти брата Илья принимает очень непростое для себя решение.

Узнав, что он сделал, Яна сбегает от него.

Григорий Чабан на съемках сериала «Бывшие»

5-я серия. Понимая, что жизнь Андрея зависит от нее, Яна соглашается на все условия отца. Миронов освобождает Андрея. Илья хочет забыть Яну и вернуть свою жизнь в привычное русло.

Он делает предложение своей девушке Ольге, которая работает с ним в клинике. Желая заглушить свою боль после предательства Ильи, Яна снова срывается…

6-я серия. Илья и Ольга готовятся к свадьбе. Андрей не может забыть Яну и признается ей в любви. Яна отказывает Андрею – она любит Илью.

Андрей не может простить брату предательства и рассказывает Ольге о связи Яны с Ильей…

Фото со съемок сериала «Бывшие»

7-я серия. Опустившись на самое дно, Яна понимает, что ей нужна помощь и возвращается в клинику. Ольга, уверенная, что Яна приехала в клинику ради Ильи, требует, чтобы тот не помогал ей.

Но Илья не может отказать Яне в помощи. Ольга ревнует и подставляет соперницу…

8-я серия. Андрей ввязывается в криминальную историю. Илья понимает, что во многом это его вина, и останавливает брата от рокового шага. Несмотря на все попытки Миронова контролировать ситуацию, семья распадается.

Яна же не может забыть Илью…

 

Смотрите сериал «Бывшие» с понедельника 4 июня в 21:30, 5 и 6 июня в 21:35 и 7 июня в 22:00 на Первом канале.

 

Сериал «Бывшие» на Первом канале: актеры, анонсы серий и трейлер

Читайте также: