Мисс русское радио в рамт

Мисс русское радио в рамт

Правда, особой борьбы на сцене не наблюдалось. Ведущие Николай Басков и Оксана Федорова старались, как могли, развлекать скучающую публику, объявляли музыкальные номера, а между выступлениями наших эстрадников сообщали, что количество конкурсанток уменьшилось. Впрочем, и эту формальность исполнить пришлось только раз.

Посмотреть на самых красивых девушек страны и соседних государств помимо членов жюри, в состав которого, естественно, вошли настоящие мужчины, заглянула разве что Корнелия Манго. Все остальные знаменитости, выступив перед полупустым залом и без того небольшого молодежного театра, сразу отправлялись по другим, видимо, более важным делам. И только Петр Листерман не покидал в течение всего вечера своего места в первом ряду. Завидев его профессиональную заинтересованность участницами соревнования, Николай Басков поинтересовался:

Петя, ты еще не устал ходить на все эти мероприятия? Пора уже менять профиль.

Вообще Николай оказался в этот вечер на сцене не только в качестве ведущего, но и в качестве завидного жениха. Он, нисколько не смущаясь присутствием Оксаны Федоровой, искал себе невесту среди участниц конкурса. Однако, конкурс еще был в самом разгаре, а невеста неожиданно нашлась сама.

На сцене появился самый лучший, самый неповторимый король гламура Сергей Зверев с фатой в руке. На что Басков немедленно отреагировал:

Я тут невесту ищу, а ты с фатой пришел.

Зверев же чувствовал себя явно не в своей тарелке. Мало того, что он долго за сценой ругался на выключенный микрофон, так еще и номер сорвался из-за заминки с фонограммой. Выйдя, наконец, на сцену после долгих уговоров товарища Баскова, Сергей, видимо, чтобы хоть как-то оправдаться перед публикой, тут же принялся в своем стиле нахваливать участниц нынешнего состязания:

Обычно на конкурс придешь, а самый красивый — я.Гламурного стилиста на сцене скоро сменили другие не менее эпатажные личности. Свою нетленку Ева исполнила группа Винтаж во главе с Анной Плетневой. Видимо, не дает девушкам покоя слава американской певицы Леди Гаги.

Об этом же намекнул Ане и ее одноклассник Николай Басков, провожая вокалистку со сцены. Певец залюбовался на боксерские перчатки, дополняющие и без того замысловатый образ Плетневой и отметил, что после такого выступления Леди Гага больше не поет.

Завершился конкурс как полагается — ленточками, призами и словами благодарности. Думается, даже сами участницы не подозревали, что покинут РАМТ, официально став Мисс Нутрикап, Мисс Креон, Мисс Инканто и Мисс фрешмания. Кстати, стоит отметить, что, похоже, в столице-то красавицы перевелись.

Представителей от Москвы на сцене театра не наблюдалось.

Некоторые конкурсантки, как, например, Юлия Розанова из Димитровграда, к концу церемонии награждения оказались буквально увешаны чемпионскими ленточками. Юлия была признана одновременно и Мисс Грацией, и Мисс Нутрикап (за самые красивые волосы), и, в конце концов, получила трофейную шубу и корону Первой вице-мисс из рук дизайнера Германа Шаломова. А победительницей 10-го юбилейного конкурса стала Наталья Квинт из Томска.

В качестве призов ей достались ключи от машины КИА и дорогое ожерелье.

А Басков, кстати, все-таки остался верен Федоровой. Незадолго до объявления Мисс Русское Радио певец предложил примерить всем участницам специальный браслет, уверив, что та, кому он подойдет идеально, и станет его избранницей. Первой вещицу надела его партнерша Оксана.

Надела, да так и не сняла. Николай в очередной раз признался Мисс Вселенной в любви и пообещал всегда быть рядом с красавицей.

,

Член жюри — Тимур Батрутдинов

Мисс Русское Радио 2015. Выступление Егор Kreed

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: