Иван охлобыстин заразился вирусом от анастасии волочковой

Иван охлобыстин заразился вирусом от анастасии волочковой

Обзор телесобытий с 18 по 24 марта.

Здравствуйте, мои дорогие!

Никак не хочет отступать зима, сил нет уже видеть этот снег. Но ничего не поделаешь, надо смириться и подождать еще одну недельку, а там Гидрометцентр обещает долгожданное потепление.

Ужаснул очередной выпуск программы «Пусть говорят».На этот раз героинейшоу стала некая Александра Тремясова из города Абакана. Она попросила Андрея Малахова, чтобы он помог провести ДНК-тест ее сыновьям-двойняшкам на установление отцовства. Со слов Александры, она узнала, что беременна, после того как ее парень Филипп Павлов отправился на службу в армию. Поначалу он вроде обрадовался, а потом сказал, что не верит в то, что он отец детей. К слову, в студии эта фраза звучала из его уст не раз.

Сейчас мальчишкам уже больше двух лет, сама Александра живет с другим мужчиной, поэтому и ворошить прошлое, на мой взгляд, ни к чему. Разве, что из-за алиментов, о которых, кстати, Александра на программе не заикалась. Она якобы хотела справедливости: доказать, что родила от Павлова.

В студии Малахова собрались близкие Александры и Филиппа, начались взаимные упреки, оскорбления (нецензурную брань постоянно «запикивали»), а дальше — настоящая драка, в результате которой у Павлова пошла из носа кровь и образовалась шишка на лбу. Самое интересное, что тест на ДНК не подтвердил, что Филипп — отец сыновей Александры. Вроде будет второй тест, но уже в другой лаборатории.

Это предложил Малахов.

Спрашивается, зачем Первый показал эту программу? Что в ней мы узнали нового, в чем интрига? Почему не вырезал драку, «запиканный» мат (нецензурщины, к счастью, в эфире после вступления в силу Закона о СМИ уже не должно быть)? Понятно, что таким грязным путем канал зарабатывает себе рейтинги. И еще.

У меня создалось впечатление, что охранникам будто бы дали указание: «Начинайте работать после первой крови!» Дураку понятно, что по мере того, как страсти в студии накалялись, охрана должна была быть в полной боевой готовности. Тогда бы не было ни синяков, ни крови Но на Первом посчитали, что без этой потасовки шоу провалится, а так оно, наверное, возмутит многих, и о нем заговорят.

А вот «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» оказался по-настоящему добрым — полной противоположностью «Пусть говорят». Программа была посвящена 40-летию выхода на ТВ фильма «Большая перемена».Хороший фильм с прекрасными актерами, многих из которых, к сожалению, уже нет в живых.

Как-то увидела в ваших комментариях негативные высказывания в адрес конкурсантки «Фактора А» Юлии Самойловой. Навроде: «Гнать ее пора!» или «Переключаю на другой канал, когда она появляется на экране».Одно дело, если вам не нравится голос Юли, ее песни, — это ваше право. Но зачем, скажите, пожалуйста, показывать негативное отношение к ее инвалидности?! Разве она не хотела бы стать здоровой?! Разве вы не понимаете, что песня помогает ей жить?!Неужели у вас нет ни капли сострадания?

Юля — инвалид с детства. В нашей стране, в отличие от развитых государств, таким людям практически не помогают. Может, вы считаете, что фашисты, уничтожавшие детей-инвалидов, поступали правильно?В «Факторе А» видно, как растет Юля: последнее ее выступление с арией Иисуса из мюзикла тому подтверждение, поэтому постарайтесь быть более человечными. Подобное несчастье, не дай Бог, может случиться с любым из вас. Для Самойловой это шоу — отличная школа.

Что касается «Фактора А», то последняя программа прошла значительно спокойнее, чем предыдущая. Лаурита и Степанов, на мой взгляд, были слабее остальных.Продолжает открываться Ярослав Дронов— очень талантливый парень, симпатичны мне и «Ярилов Зной», и Мали. Не хотелось бы, чтобы они вылетели в следующем выпуске.

Дронов должен победить — это будет справедливо.

Попыталась посмотреть «Большие танцы», но, простите, не выдержала — не мое это. Глаза разбегаются от многочисленных участников. А вот «Один в один» видела. Тимур Родригез действительно был лучшим.

Его Людмила Гурченко с песней Земфиры «Хочешь» была сделана бесподобно — и голос, и жесты Тимуру удалось прекрасно прочувствовать легендарную актрису. Хочу отметить Савичеву: Стас Михайлов в прочтении хрупкой Юли — это настоящий подвиг.

Случайно наткнулась на фильм «Кококо» Авдотьи Смирновой и просидела у телевизора как вкопанная, как завороженная. Смирновой в этой картине удалось, пожалуй, все.Она сделала добротную смешную ленту, в которой очень тонко столкнула интеллигентного человека и простого, из народа. Анна Михалкова и Яна Троянова справились с задачей превосходно.Странно, что «Кококо» на «Золотом орле» не вошел даже в номинацию, а «Белый тигр» и «Орда» (мне этого не понять) стали на этой кинематографической премии лучшими.

И напоследок не могу не сказать о странном заявлении Ивана Охлобыстина. Актер написал в «Твиттере», что принял целибат, добавив, что он намерен обратиться к духовнику за благословением: «Детей за семь лет больше не родилось, пришло время нам с Ксенией взять на себя обет брато-сестринских отношений, отсечь еще одну золотую цепь с души». Меня это покоробило не меньше, чем передачка Малахова. Не хотела сегодня упоминать имя Анастасии Волочковой, но, простите, придется.

Создается впечатление, что Охлобыстин берет с балерины пример — пиар любым путем. Заразился он, что ли, этим вирусом от Анастасии? То Охлобыстин намерен стать президентом, то он уходит из церкви, то возвращается. Не хочешь ты спать со своей женой, надоела она — так не посвящай весь мир в свою интимную жизнь. Представляю, как обидно было его супруге.

Правда, через какое-то время сообщения Охлобыстина в «Твиттере» были удалены. А представители Русской православной церкви заявили, что женатый священник не может принять целибат

Спасибо за внимание, удачной недели и долгожданной весны!

Пусть говорят. Тенор и балерина. Выпуск от 02.01.2012

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: