Приянка чопра назвала обложку с меган маркл сексистской и раскритиковала издание — «культура»

Приянка чопра назвала обложку с меган маркл сексистской и раскритиковала издание - «культура»

Приянка Чопра и Меган Маркл

35-летняя Приянка Чопра представила на Интернациональном кинофестивале в Торонто собственный новый фильм Pahuna: The Little Visitors, что она спродюсировала совместно со своей мамой. В рамках киносмотра индийская актриса дала интервью и высказалась против сексизма в Голливуде. Обсуждая с журналистами гендерное неравенство в творческой среде, Приянка затронула тему взаимоотношений собственной подруги, 36-летней Меган Маркл, и принца Гарри.

Чопра подвергла критике издание Vanity Fair, опубликовавшее сравнительно не так давно обложку и интервью с Маркл, в котором Меган в первый раз поведала о собственном романе с английским принцем.

Я не знаю, быть может, у меня будут неприятности по причине того, что я на данный момент сообщу, но все же сделаю это. Имею в виду обложку Vanity Fair. Было бы хорошо, если бы о ней (Меган Маркл – прим.ред.) поведали не только через призму взаимоотношений с бойфрендом. Она актриса, филантроп и активистка.

Желаю заявить, что она сделала значительно больше,– сообщила Чопра.

Меган Маркл на обложке Vanity Fair

Кстати, еще пара подруг возлюбленной принца Гарри пару дней назад поведали журналистам о ней, среди них и о ее благотворительной деятельности.

Это легко проявление сексизма. Я феминистка и прекрасно отношусь к юношам. Всего лишь желаю заявить, что должно быть определенное равенство, дабы даму не приплюсовывали к кому-то.

Прекрасно бы помнить и про ее собственную идентичность,– добавила Приянка.

Напомним, Чопра в мае уже высказывалась о романе собственной принца и подруги Гарри – тогда индийская актриса публично увидела, что юные люди превосходно смотрятся совместно.

Приянка Чопра

Меган Маркл

Приянка Чопра на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: