Звезда «дома-2» варвара третьякова ждет первенца

Одна из самых ярких участниц за всю историю проекта «Дом-2» Варвара Третьякова ждет первенца. Об этом экс-звезда телестройки сообщила в своем микроблоге в Instagram. «Мы решили больше не скрывать от вас моё прекрасное положение. Да и такие фото долго держать у себя невозможно. Хочется поделиться с ними всем миром.

На фото у меня #28week, а сейчас Я большая, огромная базука, в ожидании своего», — написала Варя (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики поспешили поздравить будущую маму с радостным событием. «Как это здорово!!! Поздравляю», «Вааряя!!! Какая чудесная новость!!!

Ураа!!! Поздравляю от всего сердца!!!!», «А я вот сразу поняла!!! Давно ещё… стало меньше фоток в полный рост…) поздравляю!)» — пишут пользователи Сети.

Звезда «Дома-2» Варвара Третьякова ждет первенца

Напомним, 21 сентября 2012 года Варвара Третьякова оказалась в периметре скандальной телестройки. Ее появление вызвало ажиотаж среди мужчин, да и сама новенькая участница не отказывала им во внимании: она принимала ухаживания Александра Задойнова, ездила в кино с Алексеем Самсоновым, но в итоге заселилась в городскую квартиру с Олегом Майами.

В декабре 2012 года Варвара Третьякова приняла участие в съемках эпизода комедии «Что творят мужчины». Ее коллегами стали звезды отечественного кинематографа Равшана Куркова, Роман Юнусов, Константин Крюков и Гавр. В 2013 году Варя покинула телепроект «Дом-2».

В 2017 году Варвара Третьякова вышла замуж. Торжество прошло скромно, без ставших многим привычных атрибутов свадьбы. О муже звезды телестройки известно лишь, что его зовут Егор.

Звезда «дома-2» варвара третьякова ждет первенца

Варвара Третьякова с мужем

Звезда «Дома-2» Варвара Третьякова впервые стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: