Доброе утро, москва!: премьера фильма

Доброе утро, москва!: премьера фильма

Не все после трудового дня поспешили к семейному очагу, чтобы отпраздновать Старый Новый год. Некоторые предпочли поднять бокал за наступивший 2011-ый в кинотеатре. Звезды картины Доброе утро Рэйчел МакЭдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон и Патрик Уилсон до Москвы не доехали, поэтому главными героями столичной премьеры стали популярные работники отечественного ТВ — представители профессии, о которой идет речь в фильме Роджера Мичелла (Ноттинг Хилл, История матери).

В частности, ведущие программы Утро России канала Россия 1 Владислав Завьялов, Анастасия Чернобровина, Андрей Петров и Ирина Муромцева, озвучившие главных героев картины.

Как мы рассказывали, Доброе утро — это история о телепродюсере Бекки (МакЭдамс), которая пытается реанимировать третьесортное утреннее шоу и устроить свою личную жизнь.

Гости начали собираться в Горизонте после девяти. В ожидании показа они наслаждались напитками и закусками и пританцовывали под сет DJ Александра Нуждина. Лена Кулецкая, экс-подруга Димы Билана, прибыла в кинотеатр в одиночестве и (увы!) осталась почти никем не узнанной.

Больше внимания досталось солистке Города 312 Ае. Она призналась, что очень любит фильмы такого жанра, как Доброе утро, и многого ждет от нового проекта режиссера Ноттинг Хилл.

Пока селебрити позировали фотографам, рядовые зрители могли принять участие в конкурсах и примерить на себя роль телеведущих. Но веселье не успело затянуться — вскоре прозвучал призыв проходить в зал, и развлекательные мероприятия в фойе были оперативно свернуты.

Некоторые именитые гости (не станем показывать пальцем) покинули кинотеатр до начала показа: они отдали дань публичности и, вероятно, поспешили за праздничный стол. Кстати, может, и зря: те, кто остались, ни грамма об этом не пожалели и получили настоящее удовольствие от фильма.

Фильм Доброе утро 2011 смотреть онлайн бесплатно Kopyası

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: