Владимир глынин показал путь к успеху

Владимир глынин показал путь к успеху

Идея выставки родилась не случайно. В России есть много успешных, талантливых, ярких мужчин. Они добились высот в творчестве, спорте, бизнесе, литературе. Их путь к успеху мог бы стать отличным примером и для других.

Но они не останавливаются на достигнутом, а продолжают идти вперед, повинуясь внутреннему призыву — Keep Walking (Оставаться в движении).

Владимир Глынин предложил своим героям поразмышлять о том, что для них значит движение и снял их на фоне суровых минималистичных пейзажей. Героями его работ стали: Евгений Гришковец, Сергей Лазарев, Александр Гафин, Кирилл Серебренников, Евгений Стычкин, Леонид Парфенов, Егор Кончаловский, Алексей Немов и другие.

К сожалению, не все герои выставки сумели в тот вечер добраться до центра — мешали дела, пробки, простуды, плохая погода. Впрочем, это прискорбное обстоятельство никак не повлияло на атмосферу, царившую в тот вечер на выставке.

Вероятно из-за того, что была заявлена такая мужская тематика выставки, среди приглашенных было гораздо больше представителей сильного пола. Впрочем, пришли и дамы: Екатерина Волкова была очень рада встретить Вилле Хаапасало, а Елена Старостина радостно смеялась шуткам своей подруги — Яны Поплавской. Ярким было появление Ирсон Кудиковой (если вы успели позабыть, эта девушка участвовала в одной из Фабрик звезд и играла на саксофоне) — певица приехала на вечеринку с молодым человеком в килте и воодушевленно позировала фотографам в самых неожиданных позах.

Героем вечера стал Сергей Лазарев — на открытие выставки он приехал один, а потому его сразу стали окружать девушки: кто-то хотел взять интервью, кто-то — дружески посплетничать, а кто-то — просто прикоснуться к кумиру.

Впрочем, случайных людей на выставке практически не было — возможно потому, что само выставочное пространство оказалось очень небольшим и просто физически не смогло бы вместить всех желающих. Кстати, именно из-за этого начало перфоманса оказалось смазанным — гости не сразу разглядели людей в черных одеждах и в белых масках на лицах, начавших хаотичное движение по залу. Тревожная музыка отзвучала, и приглашенные плотными рядами направились в зал.

Выставочное пространство было оформлено как черный лабиринт, в разных углах которого висели фотографии (несколько однотипные), на которых герои снимков (и по совместительству — девичьих грез) позировали в окружении все тех же людей в масках. Фонами стали пустынные песчаные дюны, по которым продолжали свой путь к успеху отечественные знаменитости.

Каждый из героев выставки предложил свою трактовку фразы Оставаться в движении. Их кредо были прописаны тут же, на табличках, висящих вблизи картин.

Евгений Гришковец: Keep Walking — это преодоление усталости и желание жить.

Андрей Колесников: Попробуйте догнать бегущего человека. Он всегда впереди потому, что он чего-то хочет, в отличие от многих. Попробуйте!

Вы его вряд ли догоните, но хотя бы согреетесь.

Леонид Парфенов: Keep Walking для меня значит пытаться прыгнуть выше головы. Неинтересно повторять то, что уже делал. Поэтому ищешь и обычно находишь новое. Сделал еще шаг — значит стал сильнее.

Но этот шаг был бы невозможен без предыдущего.

Александр Гафин: Для меня смысл жизни — в том, чтобы узнавать что-то новое, общаться с интересными людьми, ездить по миру, открывать новые места и маршруты… Жажда новых знаний и впечатлений — это то, ради чего стоит жить. Как только человек останавливается, все теряет смысл.

После того, как все гости успели ознакомится с фотографиями и изречениями самых ярких и успешных звезд, настал черед концерта. Под зажигательные песни Нино Катамадзе гости приплясывали и даже пытались ей подпевать. С неподдельным восторгом и как-то по-ученически взирал на певицу Сергей Лазарев.

Ближе к концу Катамадзе подозвала оробевшего Лазарева и около минуты пела с ним вместе. Кажется, он был счастлив.

1/39 Сергей Лазарев
2/39 Фекла Толстая и Андрей Житинкин
3/39 Фекла Толстая
4/39 Иван Николаев
5/39 Кристиан Кремер
6/39 Константин Андрикопулос
7/39 Экспонат выставки
8/39 Валерий Сюткин
9/39 Влад Лисовец
10/39 Василий Куйбар
11/39 Анастасия Железнова (топ и пиджак — Anastasia Z, обувь и сумка — Chanel)
12/39 Марина Голуб
13/39 Анна Бек и Светлана Маниович
14/39 Юлия Визгалина
15/39 Александр Юдин
16/39 Сати Спивакова и Владимир Глынин
17/39 Нино Катамадзе
18/39 Андрей Фомин
19/39 Нино Катамадзе
20/39 Софья Троценко
21/39 Александр и Ирина Гафины
22/39 Ресторатор Кирилл Гусев
23/39 Яна Поплавская
24/39 Юлия Далакян
25/39 Екатерина Волкова (пальто — Alena Akhmadullina, туфли — Luciano Padovan) с подругой
26/39 Константин Гайдай
27/39 Валерий Сюткин с супругой Виолой
28/39 Андрей Житинкин
29/39 Екатерина Волкова
30/39 Елена Старостина
31/39 Вилле Хаапасало
32/39 Экспонат выставки Путь к успеху
33/39 Александр Олешко
34/39 Нино Катамадзе и Сергей Лазарев
35/39 Ирсон Кудикова
36/39 Мирослава Дума и Владимир Глынин
37/39 Елена Нелидова
38/39 Иван Николаев
39/39 Екатерина Полозова

Посмотреть все

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: