Дана борисова заявила, что юлия началова принимает запрещенные препараты

Накануне ряд изданий распространили информацию о попытке самоубийства Даны Борисовой. Сообщалось, что телеведущая приняла смертельную дозу антидепрессантов. Позже новость прокомментировала психолог 41-летней звезды.

По словам специалиста, у Даны был приступ удушья и никаких препаратов она после лечения не употребляет.

Ситуацию разъяснила и сама Борисова. В разговоре с журналистами она опровергла слухи о попытке самоубиства и заявила, что после судебных разбирательств с экс-супругом на нервной почве у нее произошел разрыв диафрагмы. Сейчас телеведущая находится в больнице, и ее состояние оценивается как тяжелое.

Вчера тему состояния здоровья Даны Борисовой подняли в шоу «Прямой эфир». Телеведущая вышла на связь со студией через Skype. Знаменитость призналась, что чувствует себя нормально, но ее обижает вера людей в то, что она могла предпринять попытку свести счеты с жизнью. «Я верующий человек, я бы никогда так не поступила», — рыдая, сказала Борисова.

Также звезда, не переставая плакать, отметила, что единственный, кто всегда приходит ей на помощь, — это Андрей Малахов.

Дана борисова заявила, что юлия началова принимает запрещенные препараты

Дана Борисова вышла на связь со студией из больницы

Ведущий поинтересовался у Даны, в курсе ли она о недавнем скандале с участием певицы Юлии Началовой. Напомним, в начале недели машину звезды остановили сотрудники ГИБДД. Им показалось, что иномарка Началовой едет по странной траектории, и они предположили, что водитель может быть пьян. Исполнительница, сидевшая за рулем, отказалась проходить тест на алкоголь. «Это то видео, где Юлия отказывается от медицинского освидетельствования и странно глазами хлопает?

Видела, видела… Мне кажется, она употребляет», — заявила телеведущая.

Председатель правления национального антинаркотического союза Никита Лушников, который был одним из гостей студии, отметил, что однозначных выводов по поведению Юлии делать рано. «Но если человек отказывается от прохождения экспертизы, ему однозначно есть что скрывать…» — добавил Лушников. Также мужчина заявил, что, если Юлие понадобится помощь, она в любое время может к нему обратиться.

Юлия Началова

Что случилось с телеведущей Даной Борисовой? Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.12.17

Дана борисова заявила, что юлия началова употребляет наркотики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: