Ольга бузова назвала дмитрия тарасова «мальчиком в памперсах» и призналась, что все в их семье решала она

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в 2016 году после четырех лет совместной жизни. И если ведущая «Дома-2», чтобы залечить душевные раны, с головой погрузилась в работу, то футболист буквально сразу связал свою жизнь с моделью Анастасией Костенко. В январе этого года Дмитрий и Анастасия сыграли свадьбу, а в марте стало известно, что молодожены ждут пополнения в семье.

Несмотря на то, что со дня развода Дмитрия и Ольги прошло полтора года, певица не упускает возможности подколоть экс-супруга. В свежем интервью Бузова, отвечая на вопрос о Тарасове, назвала его «мальчиком в памперсах» и призналась, что все в их семье решала она.

«У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его!

Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться», — заявила телезвезда.

Ольга бузова назвала дмитрия тарасова «мальчиком в памперсах» и призналась, что все в их семье решала она

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Также Ольга в интервью «СтарХиту» призналась, что надеется в скором времени полюбить вновь. Не исключено, что 32-летняя звезда встретит своего избранника в романтическом реалити-шоу ТНТ «Замуж за Бузову», съемки которого стартуют уже этим летом.

Напомним, что после развода с Дмитрием Тарасовым сердце Ольги Бузовой пытались завоевать многие, в том числе резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, участник шоу «Дом-2» Роман Гриценко и таинственный поклонник, который презентовал Ольге дорогие украшения и огромные букеты цветов. Только вот 32-летняя телезвезда всем отказала.

Ольга Бузова будет искать свою любовь в шоу «Замуж за Бузову»

Ольга Бузова назвала Дмитрия Тарасова «мальчиком в памперсах»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: