Бывший зять вспоминает веру глаголеву: «она могла быть доброй и злой одновременно»

Бывший зять вспоминает веру глаголеву: «она могла быть доброй и злой одновременно»

Евгений Симачев написал открытое письмо, где поведал об отношениях со своей «второй мамой»

Незадолго до похорон Веры Глаголевой экс-супруг ее старшей дочери Анны Нахапетовой Евгений Симачев разместил на собственной странице в «Фэйсбуке» пост, в котором отыскал в памяти актрису, которую считал собственной «второй мамой». «Мы постоянно сходились во мнении. Да и как не сходиться, в случае если в глубине души ты постоянно понимаешь, что она права, на все 100%, неизменно», — вспоминает артистку ее бывший зять. После этого Симачев согласился, что также боролся с онкологией: «Мне повезло, я выкарабкался.

Благодаря Всевышнему, Вере, Кириллу, помощи моей семьи. Она нет. Это было ее ответ, она знала сначала, на что идет и чем это кончится. Само собой разумеется, и она, и мы все сохраняли надежду на лучшее.

Мы праздновали каждое успешное завершение испытаний — и моих, и ее. Мы верили, что все будет прекрасно».

Он захотел трем ее дочерям мужества, уверенности и решительности в себе, дабы быть хорошими собственной «великой мамы». По окончании чего обратился и ко второму мужу Глаголевой, отцу ее третьей дочери Анастасии, предпринимателю Кирилл Юльевич Шубскому: «Она всегда была Лоцманом вашего корабля. Вы были Капитаном, да.

Но и вы, и все члены семьи постоянно прислушивались к ее точке зрения, рекомендациям, опасениям и опирались на нее, следовали за ней, старались и боролись за нее». Кроме этого Симачев подчернул, что уход ее своих родителей, а после этого и любимого брата Бориса «подкосил ее существование, но этого никто не имел возможности заметить», так как Вера Витальевна ни при каких обстоятельствах не показывала собственных слабостей.

Домашняя МЕЛОДРАМА \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: