Новый роман волочковой

Новый роман волочковой

Похоже, что слухи об очередном романе известной балерины были правдой.

Не прошло и месяца по окончании разрыва с Бахтияром на данный момент, как Анастасия Волочкова начала новые отношения.

Новым спутником скандальной звезды был большой предприниматель по имени Александр Цудик. Он обладает большой ювелирной компанией в Израиле Virgin Stone. Являясь дизайнером, Александр неоднократно создавал эксклюзивные украшения для русских звезд.

В первый раз на публике несколько заметили в одном из караоке-ресторанов Москвы, куда балерина приехала на концерт приятеля — певца Доминика Джокера. Свидание Насти с новым 34-летним кавалером закончилось романтической конной прогулкой, на протяжении которой Волочкова с непринуждённостью и лёгкостью показала случайным прохожим собственную известную балетную растяжку.

— Да, я вправду была с молодым человеком. Его кличут Саша. Он трудится в ювелирной компании, которая не испытывает недостаток в рекламе, — поведала Волочкова Heat.ru

Влюбленные вели себя непринужденно, не скрывая собственных эмоций. Юный человек то и дело одаривал Анастасию комплиментами, за что в приз приобретал ласковые поцелуи. Наряду с этим постоянно удивлялбалерину – когда она на 60 секунд отлучилась, Александр тут же побежал в цветочный магазин за букетом белых роз.

В ресторане они совершили пара часов, угощаясь шампанским, покуривая кальян и наслаждаясь обществом друг друга, по окончании чего отправились к выходу, где Волочкову ожидал основной сюрприз вечера. Вместо припаркованного водителя и автомобиля несколько встречали две лошади. Причем женщина кроме того не смутилась, а, напротив, без лишних раздумий а также без помощи собственного рыцаря практически взлетела на коня.

Вместе с Александром они проскакали на протяжении всей улицы Петровка, по окончании чего уже пешком отправились к себе.

— Честно говоря, сперва я мало опасалась за Анастасию, поскольку она была выпившей. Но позже, в то время, когда она запрыгнула на лошадь, оказалось, что женщина с большой уверенностью держится в седле. Анастасия – настоящая наездница! — поделились впечатлениями от встречи со знаменитостью хозяйка лошадей

Про личную судьбу Александра известно не так много — его связывали отношения с 23-летней моделью и украинской актрисой Евгенией Севериненко, в компании которой предприниматель довольно часто находился на светских тусовках, но последнее время его сердце вольно.

Да и Анастасия сейчас не занята. Отметим, что последний роман Анастасии Волочковой с Бахтияром Салимовым продолжался девять месяцев. Об окончании взаимоотношений заявила сама балерина 13 ноября.

В качестве основной обстоятельства она назвала расстояние и отличие в часовых поясах, в следствии которых они редко виделись.

Новым любовником Волочковой был любитель выпить живущий в комуналке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: