Дженнифер гарнер удалит ребра, чтобы талия стала тоньше?

Дженнифер гарнер удалит ребра, чтобы талия стала тоньше?

Актриса согласилась, что еле влезлав платье для церемонии «Оскар»

Платье, в котором Дженнифер Гарнер предстала на красной дорожке церемонии «Оскар», было признано одним из лучших костюмов вечера. Но сама актриса в шоу Джимми Фэллона согласилась, что смотреться элегантной в тот сутки ей стоило громадного труда.

«Это было платье от Versace, и оно было сделано специально для меня, — начала собственный рассказ кинозвезда. — Видите, у меня в нем имеется талия? Но в действительности у меня ее уже нет (Гарнер намекнула на то, что по окончании трех беременностей у нее пропала узкая талия, — прим. WomanHit.ru). Понимаете, как они ее добились? Ко мне пришли два мужчины с шуруповертами и вкрутили меня в железный корсет.

Это я шучу, само собой разумеется. Но железный корсет и двое итальянцев вправду имели место быть. И в то время, когда я влезла в это платье, я почувствовала, как сдавились мои ребра».

«Как утягивающее белье?» — уточнил телеведущий. «Нет! Намного хуже. Кроме того не так, как было у Скарлетт О’Хары. Эти люди практически поджимали внутренние органы и мои ребра, впихивая меня вовнутрь.

А дабы корсет сидел на месте, между ног была застежка, как на боди-танга — другими словами что-то наподобие веревочки», — ответила актриса.

«В какой-то момент в зале мне стало тяжело дышать. „Я обязана подняться“, — сообщила я собственной подруге. „Ты не можешь подняться. Если ты поднимешься, они решат, что ты Канье Вест и планируешь против чего-то протестовать. Запрещено подниматься!

Сиди и постарайся расслабиться“, — зашипела она на меня. Наконец, заявили паузу на рекламу, и я смогла подняться и выйти из зала, — продолжила Дженнифер. — В этот самый момент я с кошмаром осознала, что мне необходимо в туалет. Все женщины, когда-либо выходившие замуж в платьях с пышными юбками, знают, что это такое — сходить в таком костюме туалет. Вот и тут моей подружке было нужно идти со мной и держать мою юбку, пока я пробовала отыскать застежку этого боди, потерявшуюся в интимном месте.

У меня ничего не получалось, и я кроме того попросила ее оказать помощь мне. Она хорошая подруга и сообщила: „Нужно — значит нужно. Но возможно ты попытаешься еще раз?“ В этот самый момент мне, к счастью, удалось расстегнуть это боди».

«Не обращая внимания на то, что все закончилось благополучно, я поразмыслила, может мне удалить эти ребра, дабы они больше не создавали столько неприятностей?» — шутя закончила собственный рассказ Дженнифер Гарнер.

Я удалила ребра? Как добиться узкой талии? тонкая талия и Плоский живот-это реально!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: