Хорошее мероприятие: мамы и дочки стали официантками

Хорошее мероприятие: мамы и дочки стали официантками

Кроме того, в этом году организаторы — клуб PrimeConcept и фонд Здоровое наследие — решили поддержать благородную инициативу академика, доктора, профессора, лауреата Государственной премии СССР и руководителя отделения сердечно-сосудистой хирургии НПЦ РАМН Акчурина Рената Сулеймановича по проведению акции Время отдавать долги, направленной на сбор средств для помощи пожилым людям, нуждающимся в операции на сердце. К сожалению, в современном мире пожилые люди часто испытывают недостаток внимания и любви, и Хорошее мероприятие 2012 было призвано исправить эту несправедливость.

Пока Ксения Горбачева, Анастасия Вирганская, Светлана Захарова и другие девушки разносили горячее и десерты, ведущие вечера Андрей Малахов и Игорь Верник представили уникальные лоты, подготовленные звездными участницами мероприятия.

Каждый раз вслед за оглашением лота начиналась нешуточная борьба, ведь любой желающий мог стать счастливым обладателем лота от известного ювелирного дома или глянцевого журнала, а также получить право на тренировку с легендами мирового спорта — Динарой Сафиной и Андреем Кириленко.

Конечная сумма, собранная за вечер, пока не известна (в том году она составила 800 000 долларов), но мы уверены, что она будет существенна. Остается надеяться, что эти деньги сделают кого-то здоровее, счастливее и увереннее в завтрашнем дне.

На самом деле — «Мама, как ты могла?»: один муж для дочки и матери. Выпуск от 22.05.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: