Федор добронравов возвращается на сцену театра после инсульта

18 марта у звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова случился инсульт. Практически сразу после того, как информация о госпитализации актера появилась в прессе, родственники Добронравова заявили, что его жизни ничего не угрожает. Накануне стало известно, что артиста выписали из больницы, и он уже готов приступить к работе.

Как сообщила коллега Добронравова по театру Дарья Макарова, актер выйдет на сцену 20 апреля.

«20 апреля играем с Геннадием Хазановым и Федором Добронравовым «Спасатель» на сцене Театра «Русская песня». Наш Федор Викторович выздоровел и уже рвется на сцену! А 23 и 24 апреля гастролируем в Воронеж и Липецк», — написала актриса в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Дарья Макарова, Геннадий Хазанов и Федор Добронравов

Напомним, Федора Добронравова от смерти спасла его коллега Татьяна Васильева. Именно она прямо во время гастрольного спектакля заметила, что артист не может поднять руку. В перерыве сын Васильевой Филипп попросил Добронравова пройти простейший тест на выявление инсульта – улыбнуться.

Когда вместо улыбки у артиста вышло лишь ее подобие, коллеги забили тревогу и вызвали скорую.

Федор Добронравов получил широкую известность благодаря участию в популярном телевизионном проекте «6 кадров». Актер прежде всего комедийного жанра снимался и в целом ряде драматических картин. На его счету более 80 ролей в фильмах и сериалах.

Всенародную любовь Добронравов получил благодаря участию в популярном проекте «Сваты» — украинском комедийном сериале о том, как две пары сватов борются друг с другом за внимание и любовь драгоценной внучки.

Федор добронравов возвращается на сцену театра после инсульта

Федор Добронравов в сериале «Сваты»

Федор Добронравов возвращается на сцену театра после инсульта!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: