Сериал «зачарованные» официально перезапустят

Сегодня стало известно, что культовый сериал «Зачарованные» получил на шанс на перезагрузку. Издание Variety пишет, что канал The CW, на котором выходят многочисленные шоу по комиксам, а также мистический сериал «Сверхъестественное» заказал пилотный выпуск новых «Зачарованных».

Сериал «зачарованные» официально перезапустят

Кадр из сериала «Зачарованные»

Слухи о перезапуске «Зачарованных» ходили уже несколько лет. Изначально при этом предполагалось, что новая версия станет приквелом основной истории: временем действия ремейка тогда бы стала середина 70-х. Однако этот сценарий не нашел отклика у руководства канала, а концепт полностью пересмотрели – теперь события перезапуска будут происходить в наши дни.

Кадр из сериала «Зачарованные»

Точная дата премьеры новых «Зачарованных» пока неизвестна, так же как и любые подробности сюжета. По некоторым данным, пилотная серия может увидеть свет уже в этом году. Сценарий новой версии пишут Эми Рардин и Джессика О’Тул, а курирует проект Дженни Снайдер Урмен, автор сериалов «Девочки Гилмор» и «Девственница».

Сообщается, что в сюжете перезапуска будет присутствовать некая «феминистская» линия.

Кадр из сериала «Зачарованные»

Оригинальные «Зачарованные» выходили в эфир с 1998 по 2006 год. Всего было снято восемь сезонов мистического шоу, рассказывающего о жизни трех сестёр, открывших в себе волшебные способности и борющихся с силами зла. Главные роли сыграли Алисса Милано, Холли Мари Комбс и Шэннен Доэрти (позднее ее из-за сканального характера заменили на Роуз Макгоун).

Кадр из сериала «Зачарованные»

ЗАЧАРОВАННЫЕ ПЕРЕЗАПУСК СЕРИАЛА | РАДИ ДЕНЕГ ИЛИ ДА ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: