Мария миронова пострадала от рук грабителей

Мария миронова пострадала от рук грабителей

Неудачный день сегодня выдался не только у футболистов сборной России, проигравших Уругваю со счетом 3:0, но и у актрисы Марии Мироновой, которая подверглась нападению грабителей в самом центре Москвы. По иронии судьбы это случилось прямо на Садовом кольце. Именно так называется сериал с ее участием, который в настоящее время транслируется по Первому каналу.

«Друзья, меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце. Ирония судьбы. Будьте бдительны», — написала звезда в своем Instagram. Поклонники актрисы пришли в ужас от случившегося. «Вы не пострадали??? Как Ваше здоровье???», «А что именно произошло?», «Кто посмел?», «Как это произошло?

Как нам этого остерегаться?» — засыпали они вопросами звезду. К сожалению, Миронова пока не ответила обеспокоенным поклонникам. По словам Марии, в дежурной части ОВД «Арбат» уже занялись преступлением. «Сейчас сижу в ОВД «Арбат».

Кража в достаточно крупном размере», — поделилась актриса со «СтарХитом».

Напомним, сериал «Садовое кольцо» представляет собой драматическую историю, которая перерастает в настоящий захватывающий детектив, происходящий в современной Москве. Привычный мир главной героини фильма буквально в один день рушится, а с ее глаз спадают розовые очки: она видит свою жизнь совершенно не такой, какой она представлялась ей много лет. «Садовое кольцо» Алексея Смирнова — это очень интересная для меня работа, я с удовольствием отдала ей много времени.

Моя героиня много лет жила в розовых очках с богатым мужем. Потом все изменилось, и ей приходится пережить серьезнейшую драму», — рассказывает о своей героине Мария Миронова.

Мария Миронова

Поклонники актрисы, переживающие за ее состояние после ограбления, желают ей здоровья и делятся своими впечатлениями о сериале (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.): «Маша, мы за вашу героиню очень переживает. Это ваша заслуга, как Актриса. Блистательная, яркая, мастерская работа у вас в этой картине! Вообще все молодцы!

Когда все здорово работают и тогда фильм захватывает. Ждём-не дождёмся очередной серии!», «Мария, фильм глубокий. Наслаждаюсь. Вы, как всегда гениальны!», «Смотрю фильм «Садовое кольцо», под впечатлением, только такая сильная актриса как Вы, смогла сыграть эту роль. мощная драма чувств, отношений, вечный конфликт родителей и детей, с нетерпением жду продолжения!!!»

Трейлер сериала «Садовое кольцо»

Мария Миронова пострадала от рук грабителей

Читайте также: