Дом-2, новости и слухи: анастасия киушкина рассказала о романе с гуфом

Итак, Сеть бурлит: обсуждают рассекречивание романа участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Киушкиной и столичного рэпера Гуфа, или по паспорту — Леши Долматова. Честно говоря, я как человек от рэпа далекий, но (в связи со знакомством с творчеством народного рэпера Должанского) с трудом воспринимающий этот вид творчества решила разобраться: а с чего такая шумиха? Можно подумать, в первый раз девушка из «Дома-2» вылетает за ворота, где ее ждет некто из столичной тусовки.

Вот, Лиза Кутузова и Ростислав Пирогов, или RostisLove. Встречались, поженились, ребенка родили. Лиза в клипах мужа снимается. Но тут понятно: Кутузова не Киушкина — она та еще столичная штучка. Елена Бушина весьма удачно вышла замуж, уже двоих нянчит. Но и тут опять хочется сказать: Бушина не Киушкина. Если вспомнить, Бушина до последнего скрывала роман со своим будущим мужем, осторожничала. А тут Киушкина заявляет: у нас с Гуфом все очень серьезно.

И выкладывает отчеты пачками в Инстаграме. Зачем, спрашивается?

Дом-2, новости и слухи: анастасия киушкина рассказала о романе с гуфом

А еще Настя с удовольствием рассказывает о своих новых чувствах — будто продолжает участвовать в реалити-шоу. На вопросы в разных изданиях отвечает. Вот, например, призналась, что ей не нравится, когды ее сравнивают с бывшей женой Гуфа Айзой Долматовой.

Впрочем, острые на язычок комментаторы сразу отреагировали: конечно, не нравится, ведь сравнение не в пользу Киушкиной. 

Айза Долматова, бывшая жена рэпера Гуфа

Впрочем, по мне, так любая молоденькая девушка хороша уже только потому, что молода. И Настя Киушкина не исключение. Если б только губы по-дурацки уточкой не складывала для селфи. А так — миленькая да нежненькая девчушка.

Одно смущает: познакомила ее с Гуфом бывшая участница реалити-шоу Инесса Шевчук. Если кто помнит, то вокруг этой самой Инессы вечно слухи роем кружились: то про то, что она в экскорт-агентстве работала (кстати, то же самое говорили и о Киушкиной), то про ее странных друзей-мужчин, которым далеко за 50…

А еще микроблог Инессы Шевчук полон фотографий с тем самым возлюбленным Киушкиной. Гуф с Инессой в кафе, Гуф с Инессой в машине, они же — опять в кафе и подпись под фото: «Выпьем за любовь»… Везде взгляд у рэпера такой, будто он… не очень в себе, скажем мягко.

Инесса Шевчук и рэпер Гуф

А Настена в это время снимает, наверное Гуфа с Инессой. Вообще, если эта игра в любофф у Гуфа с девочкой из «Дома-2» продлится больше полутора месяцев, то я очень удивляюсь. Хотя кто их знает… А вы как думаете?

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Айза Долматова уже в КПРФ ? Гуф и звезда ДОМ-2 Киушкина расстались! Гуф бросил роман закончился 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: