Девушка, спасшая мотоциклиста, получила от него предложение руки и сердца

Девушка, спасшая мотоциклиста, получила от него предложение руки и сердца

«Два года назад я спасла жизнь человеку, – говорит Анна Зонненбург. – Данный сутки, возможно, не забуду ни при каких обстоятельствах. Я уже пара лет живу в германском городе Оффенбурге, а на каникулы приезжала к родственникам в Бердск Новосибирской области. 13 августа, гуляя около дома, внезапно услышала жуткий грохот и скрип тормозов.

Обернулась – на обочине валяется разбитый мотоцикл, а рядом окровавленный юноша. Подбегая к нему, я уже набирала номер «скорой». Мне самой, возможно, сейчас нужна была медпомощь! Трясущимися руками я держала у себя на коленях голову парня до приезда докторов.

Он то приходил в себя, то опять отключался, в бреду повторяя, что женится на мне… Доктора забрали его в поликлинику, и больше мы не виделись.

«Тебя разыскивают в Российской Федерации», – написала мне подруга семь дней назад. В соцсети она заметила фотографию молодого человека на мотоцикле и надпись на асфальте «Два года назад ты спасла мне жизнь! Аня, позвони мне». Я сходу его определила! Набирая номер, весьма переживала, но уже по окончании пяти мин. беседы нам обоим казалось, что мы знакомы с детства.

Сейчас ежедневно мы переписываемся и общаемся по Skype. В недалеком будущем я планирую приехать в Россию, дабы встретиться с Сашей – так кличут моего спасенного.

За чемь дней интернет-общения мы прекрасно определили друг друга. Саше 25 лет, занимается резьбой по дереву, был женат, имеется 3-летняя дочь, он участвует в ее воспитании. Я делюсь с Александром мечтами и своими реалиями.

Поведала, что обучаюсь на менеджера и в будущем собираюсь открыть в Германии магазин одежды русских дизайнеров. Конечно, я поинтересовалась у него, из-за чего он молчал два года, из-за чего раньше не предпринял попытки встретиться со мной. Оказывается, травмы, полученные Сашей в аварии, были весьма важными.

Первый год он еле передвигалсякроме того в инвалидной коляске, а на ноги поднялся только несколько месяцев назад. Тогда и сделал вывод, что нужно начать поиски собственной «то ли девочки, то ли виденья». Он смутно не забывал мое лицо а также имя, но опасался, что это были только галлюцинации.

Увериться в том, что я ему не показалась, помогла база данных «скорой помощи» – в том месте нашли запись о моем звонке.

Сообщение о том, что Саша ищет меня, собрало столько репостов и лайков, что в собственном городе я стала настоящей звездой! Тут довольно много русских, и сейчас, в то время, когда люди видят меня на улице, подходят и задают вопросы: «Это ты та самая Аня, которая спасла мотоциклиста?»

Предприниматель сделал сердца и предложение руки в кинотеатре. Женщина не ожидала!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: