Шесть тайн меган маркл: от любви к принцессе диане до репетиции чаепития с королевой елизаветой ii

Шесть тайн меган маркл: от любви к принцессе диане до репетиции чаепития с королевой елизаветой ii

Меган Маркл

В середине апреля, практически за месяц до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, на книжных прилавках появится издание, обреченное стать бестселлером, — Меган: Голливудская принцесса (Meghan: A Hollywood Princess).

Автором книги стал биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон. В преддверии старта продаж он поделился отрывками из книги, в которой были собраны интересные факты о жизни актрисы до знакомства с принцем и подробности нынешней жизни Меган.

1. Меган обожала принцессу Диану

Как пишет в своей книге Мортон, Меган обожала Диану и была убита горем, когда СМИ сообщили о трагической гибели принцессы Уэльской.

В начале сентября 1997 года Меган и ее друзья смотрели трансляцию похорон Дианы. У всех текли слезы, когда камеры то и дело делали акцент на гробу. На его крышке лежал конверт с надписью Мамочке, в котором было письмо от Гарри.

Меган Маркл позирует на фоне Букингемского дворца

По словам друзей семьи Меган, она была очарована принцессой Дианой.

Она восхищалась не только ее стилем, но и тем, что принцесса Диана ведет активную гуманитарную работу. Для Меган она стала образцом для подражания. Более того, ей всегда нравилась вся королевская семья. Нет никаких сомнений в том, что она хочет стать принцессой Дианой 2.0.,

— рассказала автору книги подруга Маркл Нинаки Придди.

Принцесса Диана

2. Она была обычным американским подростком

После развода родителей Меган, оставшаяся жить с матерью, переехала из Лос-Анджелеса в Чикаго, где стала посещать университет Нортуэстерн.

В подростковом возрасте она носила яркий макияж, красила волосы, злоупотребляла фастфудом. В итоге из-за ночных походов в Burger King она заметно поправилась,

— пишет Эндрю Мортон, ссылаясь на источники из окружения знаменитости.

Меган Маркл, 2006 год

3. Меган избегает Дональда Трампа

После непродолжительной работы в посольстве США в Бразилии Меган вернулась в Лос-Анджелес. На тот момент ее целью был шоу-бизнес. Так, в 2006 году, пока только мечтая о карьере актрисы, Меган была принята на работу на шоу Deal or No Deal.

Вместе с другими девушками Маркл в эффектном мини появлялась на сцене с портфелем, в котором был конверт с суммой, выигранной героями шоу.

Меган Маркл на шоу Deal or No Deal

Как пишет Мортон, для Меган тогда это был основной источник доходов, помогающий ей сводить концы с концами — за каждый эпизод она получала 800 долларов. Как-то раз на запись программы пришел Дональд Трамп. После съемок он стал раздавать девушкам визитки и приглашать на свой гольф-курорт.

Он был жутким. Многие девушки были заинтересованы в его деньгах, но не Меган. Она была одной из тех, кто его избегал,

— рассказала Теймека Джейкобс, работавшая с Меган на шоу.

4. Первый брак Меган закончился внезапно

С кинопродюсером Тревором Энгельсоном Меган познакомилась в баре в Западном Голливуде. В 2011-м они сыграли свадьбу. И как раз в тот момент Маркл только получила роль в сериале Форс-мажоры.

А это означало, что ради участия в проекте ей придется переехать в Торонто, где проходили съемки.

Меган уехала, а ее муж остался в Лос-Анджелесе. Работая над первым сезоном шоу, ей удавалось поддерживать нормальные отношения с Тревором, но после продления контракта Меган что-то в их браке пошло не так. В 2013 году пара рассталась.

Конец их браку пришел внезапно. В день годовщины их свадьбы она отправила ему заказное письмо, в которое вложила обручальное кольцо,

— пишет Мортон, отмечая, что даже сейчас, спустя пять лет, Энгельсон едва может сдерживать свой гнев, вспоминая тот случай.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл

5. Меган и Гарри: любовь с первого взгляда

Меган Маркл и принц Гарри познакомились летом 2016 года во время свидания вслепую. Их первая встреча, как отмечает Мортон, была опьяняющей. С тех пор они не переставали общаться, а уже спустя месяц Гарри пригласил Меган в Ботсвану.

Принц Гарри и Меган Маркл

6. Меган репетировала встречу с королевой Елизаветой II

За несколько месяцев до знакомства с бабушкой своего жениха, осенью 2017-го, Маркл посетила Rose Tree Cottage в Пасадене, штат Калифорния, чтобы насладиться послеобеденным чаем. Именно там Меган ознакомилась с чайным этикетом, чтобы не оплошать во время знакомства с королевой.

В итоге часовая встреча прошла хорошо. Как отметил Гарри в их с Меган первом совместном интервью, его невесте удалось очаровать даже любимого пса королевы Елизаветы II.

Королева Елизавета II

Шесть тайн Меган Маркл: от любви к принцессе Диане до репетиции чаепития с королевой Елизаветой I…

Читайте также: