Екатерина вилкова шокировала жутким фото

Актриса опубликовала снимок, на что нельзя смотреть без содрогания

Екатерина Вилкова не на шутку напугала собственных поклонников, разместив в микроблоге ужасную фотографию. «Любая дама мало больна» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок артистка. В хэштегах к подписи она пояснила, что данный грим сделан для съемок фильма.

Но фото Вилковой с трубкой в горле так шокировало ее подписчиков, что они не сходу сообразили, в чем дело.

Екатерина вилкова шокировала жутким фото

Вилкова не в серьез внесла предложение давать актерам молоко за вредность Фото:

«Жесть легко (я аж присела Кошмар какой!!! Поправляйся, ё маё!!! Бррр Грим Ужасное зрелище Жесть Кошмар)))но весьма хороший визажист))) Для пущей достоверности трахеостому нужно бы открыть))) В противном случае героиня продолжительно не протянет.))) Натурально, до жути!!!

Не нужно такие фото выкладывать ((кроме того подставное атюш, прямо натурель) Гримеры монстры)) Успешных съёмок!!! И да, молоко за вредность, точно не помешает», — выразили собственный вывод поклонники.

Причем читатели так были под впечатлением от замеченного, что, не прочтя объяснений о съемках, начали хотеть актрисе скорейшего выздоровления и всячески ей сочувствовать. Действительно, как неизменно, нашлись и злобные комментаторы, постаравшиеся доказать, что на фото Катя загримирована: «Вы неужто не видите грим? Различие в цвете кожи и тд?

Здоровья Кате) Так испугалась, позже прочла, что гримм. Но все же Дай Всевышний Вам Здоровья Актриса в гриме. Гримеры молодцы, оч натурально.

Да люди хэштеги по большому счету походу не наблюдают. Хороший гример. Гримеру монумент!»

Супер Комедия.Костя Крюков, Екатерина Вилкова. НА КРЮЧКЕ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: