Киану ривз побывал в москве

Киану ривз побывал в москве

Чтобы не светиться перед ненавистными папарацци, ожидающими у входа в отель, актера высадили в специальной части подземного гаража, прилагающейся к президентскому номеру, стоимостью 16 000 долларов в сутки. Отдельным пунктом райдера Ривза было требование номера с выходом на крышу отеля, с которой открывается великолепной вид на Кремль и исторический центр столицы.

Отдохнув после перелета и поужинав в компании режиссера Скотта Дерриксона, Киану поехал в клуб Famous проверять, действительно ли Москва никогда не спит. Папарацци прознали про эту поездку заранее и задолго до приезда актера столпились у входа в клуб. Но ни одного кадра никто так и не сделал – охрана Ривза, оттеснив фотографов, провела его в вип-ложу, где он и оставался до глубокой ночи.

В воскресенье настало время культурной программы. Киану Ривз купил билет в Кремль как простой турист, да и оделся неброско, а потому в этом бородатом человеке мало кто мог разглядеть голливудскую звезду. Его выдавало лишь плотное кольцо плечистых людей с рациями.

Киану посетил несколько музеев, прошелся по Красной площади, а под конец продемонстрировал стойкость к холоду, сняв пальто и шарф.

Пообедав, Ривз отправился на закрытый показ фильма День, когда земля остановилась в кинотеатре Октябрь. Компанию ему составил режиссер Турецкого гамбита Джаник Файзиев. По слухам, актер исполнит главную роль в американском аналоге фильма, а тем вечером они обсуждали детали будущего сотрудничества.

Сегодня утром состоялась официальная фотосессия Киану Ривза и Скота Дерриксона. Изначально предполагалось, что фотографироваться звезды будут на крыше Ритца, на фоне Кремля. Но погода расстроила планы организаторов, а потому фотографы сверкали вспышками на втором этаже отеля.

Киану вышел к баннеруна две минуты, после чего обвел фотографов взглядом, сказал Спасибо и удалился.

Сегодня полдня звезда Матрицы будет давать интервью ведущим телеканалам России.

Киану Ривз в Петербурге.Интервью с личным телохранителем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: