Карина мишулина готова эксгумировать тело отца, чтобы доказать свою правоту

Нашумевшая в прошлом году история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение. Дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в ток-шоу «Прямой эфир», где вновь подняли эту тему. Они заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича.

Более того, стоя у могилы отца и плача, а затем и в студии программы Андрея Малахова Карина Мишулина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Карина мишулина готова эксгумировать тело отца, чтобы доказать свою правоту

Дочь и жена Спартака Мишулина пришли в ток-шоу Андрея Малахова с заявлением, что несогласны с результатами экспертизы ДНК

«Мы будем бороться, будем доказывать, что папа не был таким человеком, что папа не мог иметь вторую семью. И, как бы это страшно ни звучало, но моя мама настолько в отчаянии, что она даже готова на эксгумацию… Как сказала мама, что, конечно, надеемся очень сильно, что до этого не дойдет, но, если это будет единственный вариант положить конец той грязи, которая льется на моего отца, то мы будем вынуждены на это пойти. Наверное, мы будем потом до конца дней молиться.

Но мы уверены, что, если бы папа мог оттуда нам подать сигнал, он бы сказал, что да, давайте…» — сказала в студии «Прямого эфира» Карина Мишулина.

Кроме того, Карина высказала подозрение, что за Тимуром Еремеевым стоит целая команда, а сам он сделал пластические операции, чтобы внешне быть похожим на Спартака Мишулина. Впрочем, присутствовавший в студии эксперт все-таки попытался разубедить Карину, сказав, что это невозможно.

Карина Мишулина готова эксгумировать тело отца, чтобы доказать свою правоту

Дочь Спартака Мишулина рассказала Малахову, что ничего не почувствовала, встретившись с Тимуром Еремеевым в кафе. Говорили они, со слов Карины, на общие темы. Ее мать Валентина Мишулина также пришла в программу Андрей Малахова и сказала, что она уверена: единственное, чего добивается Еремеев, — разделить наследство Спартака Васильевича.

Напомним, что сам Тимур неоднократно говорил в шоу «Пусть говорят» на Первом канале, где изначально подняли тему его родства с Мишулиным, что ни на что, в том числе и на наследство, не претендует.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев: «Всем — мира!» (фото от 11 декабря 2017 года)

Кстати, накануне появления в ток-шоу «Прямой эфир» Карина Мишулина опубликовала в своем микроблоге пост, в котором съязвила по поводу шоу «Пусть говорят» Первого канала и поблагодарила Малахова и его команду за возможность наконец-таки высказаться: «Спасибо всей команде за объективность прямого эфира, за то что дали высказаться, потому что раньше такой возможности мне не давали! И я сделала главный вывод, надо всегда слушать только своё сердце, а остальные пусть говорят…»

Карина Мишулина отказывается признавать Тимура Еремеева своим братом. Прямой эфир от 07.02.18

Напомним, что 19 января Тимур Еремеев опубликовал в Instagram сообщение, в котором признался, что очень разочарован поступком своей сводной сестры Карины Мишулиной, которая уже после публичного примирения в эфире федерального канала продолжила с ним судиться. В ответ Мишулина назвала Еремеева «озлобленным лицемерным ребенком».

Актриса Карина Мишулина объяснила, почему эксгумация тела отца невозможна

Читайте также: