Капитан америка крис эванс расстался с возлюбленной дженни слейт

Сыгравший Капитана Америку Крис Эванс расстался со своей девушкой Дженни Слейт, сообщают зарубежные издания. Роман Криса с Дженни был достаточно бурным: звезды расставались и сходились снова, но теперь, похоже, решение о разрыве бывшими возлюбленными принято окончательно. Так, Эванс подтвердил расставание с Дженни изданию The New York Times.

Крис Эванс познакомился с Дженни Слейт на съемках фильма «Одаренная» в начала 2016 года, и через несколько месяцев между коллегами завязались романтические отношения. Год спустя пара все же распалась, а в ноябре прошлого года решила дать чувствам еще один шанс. Тогда Эванс познакомил Слейт со своими родственниками.

Капитан америка крис эванс расстался с возлюбленной дженни слейт

Дженни Слейт и Крис Эванс в фильме «Одаренная»

Дженни Слейт и Крис Эванс в фильме «Одаренная»

До романа со Слейт Эванс на протяжении почти шести лет встречался с актрисой Джессикой Бил. Сейчас она замужем за Джастином Тимберлейком и воспитывает сына Сайласа. Кстати, у Эванса бы еще один роман, который прерывался на несколько лет: в 2007 году актера в течение нескольких месяцев связывали отношения Минкой Келли, с которой он возобновил отношения в 2012-м.

Примечательно, что вчера появилась новость о расставании Эванса не только с Дженни Слейт, но и с кинематографической вселенной Marvel. У Эванса, который получил широкую известность благодаря роли Капитана Америки, закончился контракт, и, судя по всему, продлевать его актер не торопится. Так что фильм «Мстители: Война бесконечности» может стать последней картиной, в которой можно будет увидеть Криса в роли известного супергероя, если, конечно, он не изменит свое мнение в ближайшее время.

Напомним, блокбастер «Мстители: Война бесконечности», объединивший самое большое количество персонажей комиксов на экране, выходи в отечественный прокат 3 мая.

Крис Эванс в фильме «Мстители: Война бесконечности»

Трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности»

Крис Эванс и Дженни Слейт снова расстались

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: