«Наедине со всеми»: лаура кеосаян ради роли джуны рискнула здоровьем

«Наедине со всеми»: лаура кеосаян ради роли джуны рискнула здоровьем

Актриса Лаура Кеосаян, исполнительница главной роли в сериале «Джуна», который с успехом прошел на Первом канале, стала гостьей ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». 

Ведущая Юлия Меньшова начала программу с комплимента Лауре, ведь, с ее слов, она смотрела сериал «Джуна» от начала до конца только лишь из-за великолепной актерской игры Кеосаян. Лаура настолько точно смогла передать образ целительницы Джуны Давиташвили, что становится не по себе.

Более того, как рассказала молодая актриса, ради этой роли она рискнула здоровьем, отказавшись от безопасного пластического грима. Ведь возрастной грим — это рискованная история. После съемок Лаура Кеосаян несколько месяцев лежала в больнице. Но актриса уверена: оно того стоило. Изначально на роль Джуны планировалось взять нескольких актрис — для разных возрастных периодов.

Однако именно Лаура настояла на том, что она должна сыграть целительницу от начала фильма и до конца. 

«Если играть кусочек жизни — это совсем не то, что отвечать за всю историю. А я очень хотела бы отвечать за всю историю: за начало, за развитие, за то, к чему ты пришел. Поэтому это было для меня принципиально важно.

Я уговаривала, я просила… Где-то два месяца длилась эта история, и все-таки я уговорила сыграть Джуну и в молодости, и в зрелом возрасте…» — рассказала Лаура.

Актриса открыла некоторые тайны съемок. Оказывается, при съемках Кеосаян в роли Джуны в возрасте был использован латексный состав — последнее слово в гримерном деле. Он в своем роде «живой»: способен повторять мимику лица, на которое нанесен.

Только вот наносить состав можно на шесть часов, а съемки длились иногда и по 12, и по 14. В результате были вызовы скорой помощи, лицо актрисы пару раз ужасно распухало.

Лаура Кеосаян рассказала и о своем знакомстве с женщиной, которую сыграла, — с самой Джуной. Выяснилось, что продюсеры привели Лауру к Джуне, не сказав, что именно эта актриса будет играть: просто представили как родственницу. Однако провести ясновидящую не удалось.

В этот вечер она много шутила, даже хулиганила, а потом, когда ей представили Лауру, сразу сказала: «Эта девочка будет играть меня, Джуну…» Всем оставалось только удивиться, как целительница смогла понять…

«Ну, посмотрим, что ты сделаешь, — промолвила Джуна, посоветовала Лауре Кеосаян держать осанку, как всегда держала она сама, и пожелала удачи. 

Лаура Кеосаян. НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ. (Naedine so vsemi)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: