Фанаты просят евгению феофилактову не отпускать больше сына с жадным антоном гусевым

Эти выходные экс-участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев решил провести со своим сыном от первого брака с Евгенией Феофилактовой. Его так часто обвиняют в плохом отцовстве, что весь он снимал Stories, отчаянно пытаясь доказать публике обратное, но в итоге снова облажался.

Пользователи сети, наблюдая за тем, как мужчина ведет себя с Даниэлем, стали обвинять его в том, что он подвергает ребенка опасности. В частности, Антон перевозил его на переднем сидении, да еще и с не пристегнутым ремнем безопасности.

Фанаты просят евгению феофилактову не отпускать больше сына с жадным антоном гусевым

Кроме того, Гусев повел парнишку в парк, однако ничего ему там не покупал, оправдываясь тем, что налички у него нет, а банковские карты не принимают, чем вызвал смех у подписчиков, которые уже поспешили обо всем рассказать Феофилактовой.

«Жень, весь интернет ржёт над тем, что Гусев взял ребёнка в парк погулять и не мог даже мороженое или вату сладкую купить! На вашем месте я в следующий раз бы ребёнку с собой денег дала, чтобы его пристыдить», «Эх, Женя, нафик ты Дэни этому недопапаше дала?», «Женя, не давайте ребёнка этому идиоту. 20 тыс алиментов не такая большая сумма, чтобы он мог обращаться с ребёнком как с игрушкой», — писали они Жене.

Стоит отметить, что пользователи Сети уже не раз уличали Антона в жадности по отношению к единственному сыну. И это при всем том, что тот постоянно хвастает, что зарабатывает больше полумиллиона рублей в месяц.

Охмурила сына: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: