И это топ-модель? фигуру ирины шейк раскритиковали в сети

И это топ-модель? фигуру ирины шейк раскритиковали в сети

Splashnews

18 июля в Сеть попали снимки с отдыха модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера (Bradley Cooper) в Италии. Красотка еще вчера удивила блогеров своим пляжным образом — появилась на берегу озера не только в микробикини, но и со странной шапочкой из фольги, которая в буквальном смысле стала главным объектом обсуждения в Сети. Но на шапочке пользователи не остановились.

В социальных Сетях разродился еще один спор. На этот раз блогерам не понравилась фигура Ирины Шейк. На просторах Интернета можно найти сотни комментариев, где Ирину называют «полной», «массивной», не накачанной, «рыхлой», «совершенно не модельной» и даже «жирной».

SplashNews

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Ник Картер, Влад Сташевский, Эд Вествик, Люк Перри — 10 забытых красавчиков

«Жир, не жир, но согласитесь, это не фигура топ-модели, «Человек, зарабатывающий деньги своим телом, так выглядеть не должен. Есть стандарты, поэтому люди и пишут, что жир», «Какая она большая», «С таким телом она еще стала топ-моделью? Как?», «Ирина красотка», «Так в том то и фишка, что Шейк сексуальна.

И если бы редакторов и представителей модных домов не устраивало ее тело, с ней не заключали бы контракты», «Обычное человеческое тело», «Некрасивая совершенно», «Это человеческое тело, а мы его визуально заменяем копией глянцевого журнала. У них еще бывают гнилые зубы, кривые ноги, обгрызенные ногти, секущиеся волосы и прыщи. А на глянце все по?другому», — писали пользователи Сети.

Ирина никак не отреагировала на комментарии в Интернете и продолжает наслаждаться отдыхом с возлюбленным.

Ирина Шейк делится секретами красоты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: